Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2022 года

Поделиться новостью

Второй месяц зимы уже завершен, все новогодние праздники уже позади. Пришло время подумать об инвестициях. Для любого инвестора важно добиться стабильности заработка при инвестировании своих сбережений, а для трейдера – сберечь депозит в условиях политической и экономической нестабильности. Февраль – короткий месяц, поэтому PAMM-управляющие будут прилагать все усилия для достижения максимально положительного результата за такой короткий период, а инвесторы предстоит задача успеть тщательно подобрать инвестиционный портфель для эффективного заработка.

В нашем новом обзоре вы можете ознакомиться с торговлей топовых ПАММ-провайдеров FXOpen в январе 2022 года.

По состоянию на 01.02.2022 г. инвестиции составили 2879’484.00 USD на 152 PAMM-счетах.

Лучшие PAMM-счета по итогам января 2022 года в FXOpen

FastWay

FastWay – очень опытный провайдет со стабильной торговлей. В FXOpen торгует уже более 2 лет. Его по праву можно считать эталоном стабильности по прибыли. Максимальная просадка по-прежнему находится на уровне 17,15%. 2022 год он начал успешно. Заработок в январе составил 1,1%, но при этом без просадок. Загрузка депозита находилась на уровне 2,2%. Минимальный депозит для присоединения – 200 USD. Провайдер установил штраф за досрочный вывод на уровне 5%.

PAMM: fastway

Sensei

В январе провайдер порадовал хорошей прибылью. В прошлом месяце прибыль составила 7,38%. Загрузка депозита держалась на уровне 4,70%. На данный момент все сделки закрыты, плавающая просадка отсутствует. Торговля по счету ведется с августа 2020 года. С тех пор было совершено всего 66 сделок, что говорит о торговле редкими краткосрочными сделками. Основной инструмент – EURUSD. Присоединиться к счету можно с суммой от 500 USD.

PAMM: sensei

hyBrazil

Один из самых стабильных провайдеров, несмотря на периодические просадки. Торговлю можно охарактеризовать как довольно консервативную. Несмотря на то, что торговля в 2021 году не отличалась стабильностью, период конца 2021-начала 2022 г. оказался прибыльными. Провайдер открыл счёт в FXOpen в декабре 2015 г. В январе торговал с минимальными просадкой и загрузкой депозита. Заработок составил почти 1%. В ноябре прошлого года трейдер заработал +51,56%. Минимальная инвестиция для присоединения к счету - 20 USD, при этом 75% дохода по счету получает инвестор. Штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: hybrazil

Inspecto

Статистика этого счета ведется с  июня 2020 года. Максимальная просадка по счету держится на уровне 17,56%, загрузка депозита минимальная, в то время как прибыль весьма неплохая. В январе было заработано 6,24%. Основная торговля ведется кросс-парами. 80% сделок успешные. В январе просадка держалась на уровне 13%. Присоединиться к управляющему можно с суммой в 50 USD. Предусмотрен небольшой штраф за досрочный вывод – 5%.

PAMM: inspecto

Overlord

Провайдер ведет торговлю с августа 2019 года, счет открыт в EUR. Торговля не всегда велась успешно, однако 2021 год завершился с прибылью в 140%. В январе текущего года трейдер смог заработать более 68% прибыли. Их этого можно сделать выдод о том, что инвестировать в него предпочтительно долгосрочно. В прошлом месяце максимальная просадка по счету не превышала 14,58%, а загрузка депозита находилось на уровне 5,99%. На момент написания обзора открытых сделок нет, так же как и плавающей просадки. Трейдер использует плечо в размере 1:100.

PAMM: overlord

Pandorum

Провайдер торгует на площадке FXOpen с июня 2020 года. С тех пор ведется довольно стабильная торговля, если ее рассматривать на длительных таймфреймах. Даже если возникают глубокие просадки, они быстро выравниваются. В январе прибыль сставила 2,87%, при этом загрузка депозита была на уровне 10,05%. Максимальная просадка в прошлом месяце не превышала 2%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует, все сделки закрыты. Торговля ведется преимущественно следующими торговыми парами: NZDCAD, AUDCAD, AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 1 USD, а штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

PAMM: pandorum

JUPITRADER

Новый управляющий на площадке, счет которого открыт в сентябре прошлого года. За весь период торговли максимальная просадка не превышала 15.07%. Трейдер ведет довольно осторожную торговлю. Максимальная загрузка депозита за весь период составила 27.87% в начале работы счета. Чаще всего торговля ведется валютными парами AUDNZD, EURUSD, AUDCAD, EURNZD, NZDCAD. В январе провайдер заработал 10,91%. Присоединиться к счету можно от 500 USD.

PAMM: jupitrader

Asera

Еще один новичок рейтинга среди PAMM-счетов, открытый в ноябре 2020 года. В 2021 году трейдер заработал 56,60% прибыли. В январе текущего года прибыль составила 15,54%. С момент открытия счета заработок составил 80%. Загрузка депозита на среднем уровне. В январе – на уровне 13,44%. Просадка не превышала 13%. Можно отметить, что провайдер ведет умеренную торговлю. Торговое плечо – 1:100. Минимальная сумма инвестиций – 250 USD.

PAMM: asera

haft8

Провайдер торгует на счете в EUR с апреля 2021 года. В январе текущего года показал прибыль на уровне 14,63%. Торгует преимущественно парой EURUSD. Максимальная просадка с момента открытия счета достигала 32.61%. Наблюдается приличная загрузка депозита в январе, максимальная просадка не превышала 10%. На момент написания обзора минимальная сумма инвестиций составляет 1000 USD.

PAMM: haft8

kwarst

Консервативный PAMM-счет, открытый более 1 года назад. Трейдера можно назвать стабильным и успешным, а его торговлю охарактеризовать как очень осторожную. Несмотря на то, что торговля вероятно ведется советником (это видно по количеству открываемых сделок), в этот счет можно инвестировать с целью сбережения средств и получения небольшой прибыли. За все время существования счета максимальная просадка не превышала 14.5%. Январь оказался не совсем удачным для торговли: трейдер показал небольшой консервативный минус. Максимальная просадка в январе не превышала 1,369%. На данный момент есть открытые сделки, а счет постепенно выравнивает позиции. Основные торговые пары в январе – USDJPY, AUDUSD, GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

Подводя итоги января, можно сделать вывод, что первый месяц 2022 года для многих стабильных провайдеров на площадке FXOpen был прибыльным.

Как инвестировать в управляющих на PAMM-площадке FXOpen?

Зарегистрироваться → открыть инвестиционный счет → выбрать провайдера и оферту → стать подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.