Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2021

Поделиться новостью

Пока страны борются с финансовыми и энергетическими кризисами, вызванными проблемами в экономиках из-за распространения вируса COVID-19, инвесторы стараются очень осторожно приумножать свои сбережения. В этом может помочь сервис PAMM, где можно присоединиться к стабильному PAMM-провайдеру и получать доход. В первую очередь выбирать нужно тех провайдеров, которые могут  адекватно оценивать торговую ситуацию в ноябре и повернуть ее в свою пользу, зарабатывая на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В последний осенний месяц предлагаем вашему вниманию самые перспективные и прибыльные счета для капиталовложений.

nepgusd

Провайдер торгует на счете PAMM Crypto , который был открыт еще в 2018 году. Несмотря на периодические провалы в доходности, этот провайдер показывает завидную стабильность и неплохую доходность. Так, в октябре по счету было заработано 51,92%, что дало возможность перекрыть все ранние неудачи. В ноябре снова ведется активная торговля, сделки открыты. В основном торговля ведется криптовалютыми парами: биткоин, лайткоин, эфириум. С начала октября торговля сопровождалась просадкой, но к ноябрю просадка отсутствует. Присоединиться к управляющему по-прежнему можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

FastWay

Провайдер, который ведет свою торговлю на площадке FXOpen с декабря 2019 года, и ее смело можно назвать стабильной и доходной. Сентябрь для него не был слишком успешен, но отработать незначительную просадку он смог уже в октябре, заработав 15,88% прибыли. А за год его доходность составила более 70%. Основная торговля ведется валютными парами AUDNZD и NZDCAD.

Максимальная просадка с начала открытия счета всего 17,15%. В октябре максимальная просадка по депозиту достигала 14,02%, но на момент написания отчета просадки нет. Присоединиться к счету можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод составляет всего 5%.

PAMM: FastWay

kwarst

Управляющий открыл свой счет в феврале 2020 года. Его можно называть стабильным потенциальным долгожителем в FXOpen. Торгует консервативным способом. В октябре трейдер заработал 2,06%. В сентябре случилась редкая для него небольшая просадка, которая уже практически перекрыта. Максимальная просадка по счету с момента открытия не превышает 10,19% (это и была максимальная просадка в октябре). Загрузка депозита была не более 10,66%. Основные торговые пары -  GBPUSD, USDCAD и EURUSD. Торговля скорее всего ведется советником, так как открывается большое количество сделок. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

IPFx2

Октябрь выдался очень продуктивным для этого провайдера. Счет в FXOpen открыт в 2019 году. Торговля может понравится инвесторам, которые предпочитают долгосрочные вложения. Торговля ведется инструментом #NDXm в долгосроке. Октябрь приносит инвесторам и трейдеру +34,77%. За 2021 год наблюдаем весьма стабильную доходность примерно в 81%. Если сравнивать этот год с предыдущим, то можно предположить, что 2021 год будет более успешным по собранной доходности. Присоединиться к счету можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

LuckyBlack

Провайдер открыл свой счет в октябре 2020 года. Торговля по счету характеризуется  стабильностью при наличии довольно эффективной системы. По счету в октябре было заработано 50,94%. Но максимальная просадка в октябре тоже была значительной, хотя и краткосрочной - 37,97%. На момент написания обзора просадка отсутствует, есть открытые сделки. К управляющему можно присоединиться с суммой всего от 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

Goodsense

Счет этого провайдера был открыт еще в марте 2020 года и его уже смело можно назвать стабильным, несмотря на небольшие просадки в течение года. В октябре было заработано +3,65%. Краткосрочная просадка по счету не превышала 4,78%. На момент написания обзора имеется небольшая рабочая просадка в размере 1,64%. Последний месяц провайдер торговал преимущественно парами GBPUSD, CHFJPY, USDJPY, EURCHF. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: Goodsense

MIGDollar

Провайдер интереснен своей доходностью на площадке FXOpen. Статистику по торговле можно увидеть с 01.10.2019. Торгует только 2 инструментами - #NDXm и #NDXM. За октябрь было заработано +79,84%. Загрузка депозита не превышала 15,74%. Его торговлю можно охарактеризовать как умеренно-агрессивную. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: MIGDollar

Overlord

Данный провайдер торгует с августа 2019 года, то есть уже более 2 лет. За этот период удерживается максимальная просадка на уровне 31.95%. В октябре прибыль составила 10,86%. На момент написания обзора сделки открыты и наблюдается небольшая просадка, но тем не менее сделки постепенно растут по доходности. Трейдер использует плечо в размере 1:100.

PAMM: Overlord

EGAuto01

Управляющий торгует в FXOpen с октября 2020 года, то есть счету уже исполнился год. Его по-прежнему можно назвать перспективным, несмотря на то, что в конце лета у него был не слишком успешный период. Но просадка перекрыта, а в октябре было заработано 1,57%. Начало ноября выглядит гораздо преспективнее: доходность на уровне 25%. Если проанализировать дневной эквити, то можно заметить, что провайдер торгует долгосрочно, так как сделки всегда открыты. В октябре максимальная просадка была весьма значительной, а к ноябрю практически сошла на нет. Присоединиться к оферте можно от 50 USD.

PAMM: EGAuto01

Big

Провайдер торгует в FXOpen с февраля 2021 года и показывает довольно стабильную динамику торговли. С начала торговли он заработал уже 92% прибыли, а в октябре приносит инвесторам 4,25%. Торгует преимущественно золотом, серебром и валютными парами GBPJPY и GBPUSD. Максимальная просадка за все время не превышала 2.85%, а в октябре не более 0,37%. Загрузка депозита также очень консервативная. Присоединиться к провайдеру можно от 10 USD.

PAMM: Big

Это были потенциально прибыльные PAMM-провайдеры по состоянию на ноябрь 2021 года.

Помните, что счетов без просадок не бывает, но важно диверсифицировать свои инвестиции. Всем успешной торговли!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.