Участвуйте во втором туре Форекс Аттестации

Поделиться новостью

«Форекс Аттестация» продолжается! Первый тур соревнования трейдеров на реальных счетах получился по-настоящему увлекательным, первые победители награждены, а лучшие результаты занесены в рейтинг! Второй тур начнется 23 марта и продлится до 17 апреля. Присоединяйтесь!

«Форекс Аттестация» – длительный конкурс на реальных счетах брокера FXOpen, состоящий из 6 туров продолжительностью по 4 недели. Победитель каждого тура получает PAMM STP счет FXOpen с депозитом 1000$. Трейдеры, занявшие второе и третье места, получают денежные призы в размере 200$ и 100$ соответственно. По итогам всех шести соревнований выбирается Абсолютный Чемпион, который получает PAMM ECN счет с депозитом 5000$. Для участия во всех турах достаточно однократно пройти процесс регистрации и иметь на конкурсном счете сумму не менее 50$.

Присоединяйтесь к турниру!

Правила конкурса разрешают торговлю любыми из представленных на STP счетах финансовыми инструментами. Кроме того, в турнире разрешено использование торговых советников, скриптов, автоматических торговых систем и любых торговых стратегий!

В зависимости от размера полученной от торговли прибыли, участник получает определенное количество баллов. Баллы затем складываются, и общий результат подсчитывается при определении победителя всего турнира.

Присоединиться можно в любом туре соревнования. После регистрации в конкурсе трейдер автоматически принимает участие во всех оставшихся турах.

Чем раньше вы начнете участвовать, тем больше ваши шансы на победу!

Полный перечень условий и требований смотрите на форуме ForexCup. Подтвердите свою квалификацию профессионального трейдера Форекс и получите возможность стать успешным Мастером PAMM!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.