Цены на Dash и Ether показали рост на 10%

Поделиться новостью

На этой неделе Dash и Ether выросли против биткойна. Эфир прибавил на 10 процентов с момента нашего последнего обзора, а Dash – на 9,4 процента.

Ether остается в диапазоне

Несмотря на стремительный рост ETH/BTC, пара все еще остается в пределах диапазона. Вчера был достигнут максимум в 0.08423, что намного ниже локального максимума в 0.09322.

ethbtcdaily-aug31-copy

Как мы уже упоминали в нашем прошлом обзоре, потребуется пробой выше для начала нового ралли. Первый важный уровень сопротивления выше находится у круглой фигуры 0,1, за которой следует еще один важный уровень 0.111 BTC за монету. Пробой этого уровня может привести к усиленному росту цен.

На нижней части графика находится важный для медведей уровень 0.05875 BTC. Его пробой в данном случае может стать началом нового нисходящего тренда. На недельных графиках пара ETH/BTC также зажата в диапазоне. На месячных графиках пара все еще выгляди по-бычьи.

Более активный рост показал Dash

Dash продолжает ралли против BTC. На этой неделе цена на альткойн выросла на 9,4 процента до 0,07810 BTC. Пять дней назад цены достигли максимума в 0.0943 BTC, но с тех пор резко сменили направление движения по мере укрепления биткойна.

dshbtcdaily-aug31-copy

Бычий тренд на дневных графиках останется в силе до тех пор, пока не будет достигнут уровень локального минимума в 0.068 BTC. Сопротивление по пути вверх можно найти на уровне локального максимума в 0.087, за которым следует 0.0943. Выше находится еще один потенциальный уровень сопротивления, достигнув которого цены могут остановиться либо пойти в обратном направлении.

Снизу находится поддержка на уровне 0,068-0,07 BTC за монету, за которым следуют круглые фигуры в 0,06 и 0,05. Для нового медвежьего тренда потребуется пробой ниже 0.0442 BTC. На долгосрочных недельных и месячных графиках пара DSH/BTC все еще находится в восходящем тренде.

Биткойн достиг новых максимумов

Поскольку цены на ETH/BTC и DSH/BTC сильно зависят от биткойна, давайте также рассмотрим BTC. Прошло всего два дня с момента нашего последнего обзора пары BTC/USD, и она уже достигла новых рекордных максимумов. Сегодня цена на биткойн достигла отметки в $4 717 и стала медленно приближаться к круглой фигуре в $5 000.

Для завершения текущего восходящего тренда необходим пробой локального минимума в $3 600. Для начала нового медвежьего тренда потребуется движение ниже $3 500. На недельных и месячных графиках биткойн все еще находится в прежнем бычьем тренде, который начался еще в 2015 году. Это было то еще ралли.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.