Торговля криптовалютами без свопов 24/7 теперь в FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen предлагает клиентам торговлю на Крипто-счетах 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Теперь операции с биткоинами и другими электронными валютами стали возможны без оплаты услуги своп.

Клиенты FXOpen могут оставлять позиции на Крипто-счетах открытыми 24 часа/7 дней в неделю без дополнительной оплаты, что делает торговлю е-валютами в FXOpen практически неограниченнной.

Также крипто-счета стали доступны в демо-версии. Протестировать торговлю по криптопаре BTC/USD можно в терминале MT4 ECN Demo, задав следующие параметры меню: Open an Account –>Account type –> Bitcoin.

В связи с растущей популярностью торговли  криптовалютами на рынке Форекс, FXOpen регулярно пересматривает существующие торговые условия и постоянно предлагает максимально удобные и выгодные варианты сотрудничества.

Напоминаем, что в начале февраля клиентам FXOpen были предложены новые Крипто-счета, а также платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin.

Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.