Стань PAMM управляющим победив в FX Market Masters October

Поделиться новостью

Стань PAMM управляющим победив в FX Market Masters October

6 октября стартует очередной конкурс серии «FX Market Masters» – на кону PAMM счет от FXOpen с крупным балансом! Результаты этого состязания помогут выявить пятерку наиболее успешных и перспективных Форекс-трейдеров, которые и разделят между собой призовой фонд на сумму в 1 500 долларов. Кроме того, все участники, увеличившие стартовый депозит на 10% или более, получат вознаграждение из бонусного фонда на общую сумму в 3000 долларов!  Регистрация уже началась – присоединяйтесь!

«FX Market Masters October» дает возможность каждому участнику «уйти в профит», как в виде денежного бонуса, так и бесценного опыта, приобретенного в процессе конкурсной торговли. Известно, как минимум, 3 повода принять участие в состязании:

  1. Вы сможете скорректировать и усовершенствовать свою стратегию, используя различные ценовые модели, характерные для длительных таймфреймов, а также данные по важнейшим экономическим отчетам и регулярные аналитические прогнозы, представленные в блоге FXOpen.   
  2. У вас появится шанс попасть в пятерку сильнейших и получить один из главных денежных призов, затратив при этом только 9 долларов в качестве вступительного взноса – общая сумма призового и денежного фонда составляет 4 500 долларов.
  3. Вам представится возможность отточить приобретенные ранее навыки торговли и сделать серьезный шаг на пути из категории «трейдер-любитель» в категорию «трейдер-профессионал».

Топ-5 участников будут вознаграждены следующим образом:

1-е место – 68%*
2-е место – 15%*
3-е место – 10%*
4-е место – 5%*
5-е место – 2%*

*- % от суммы призового фонда или от гарантированного приза, если призовой фонд будет меньше 1500 долларов.

Не упестите свой шанс! Кто знает, может, FX Market Masters October станет для вас первой ступенькой вверх по карьерной лестнице управляющего PAMM счета!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.