Создай оферту PAMM Провайдера в FXOpen без дополнительных инвестиций

Поделиться новостью

Компания FXOpen предлагает новым PAMM Провайдерам при открытии PAMM ECN или PAMM STP счета создать свою оферту без дополнительных инвестиций. Предложение действтует в период с 17 февраля по 31 мая.

Чем это может вас заинтересовать?

Во-первых, это выгодно, так как, если ранее для создания своей оферты нужно было внести депозит на сумму 1000 и 5000 долларов на PAMM STP на PAMM ECN, соответственно, то в период действия действия предложения (до 31 мая) в этом нет необходимости. Все, что от вас требуется теперь – это иметь минимальный капитал для открытия счета. А это 200 долларов для открытия PAMM STP и 1000 долларов для PAMM ECN в компании FXOpen.

Во-вторых, это открывает возможность стать Провайдером PAMM счета для тех профессиональных трейдеров, кто еще не пробовал себя в этой роли. У вас есть прекрасный шанс сразу же открыть свою оферту для привлечения Подписчиков.

Преимущества PAMM технологии в компании FXOpen

  • Плавающие спреды от 0 пунктов
  • 0% комиссии на PAMM STP и 1,8 USD на PAMM ECN
  • Минимальный объем сделки 0,01 лота для STP и 0,1 для ECN
  • Рыночное исполнение
  • Неограниченное число открытых позиций
  • 50 валютных пар + золото и серебро
  • Использование торговых стратегий без ограничений

FXOpen всегда уделяла особое внимание развитию и поддержке PAMM сервиса, качество которого уже признано клиентами FXOpen. Новое предложение – это дополнительная возможность для широкого круга трейдеров и инвесторов оценить качество сервисов компании. На сайте брокера представлен рейтинг PAMM счетов и Top 10 успешных Подписчиков, которые используют преимущества технологии PAMM.

Чтобы открыть PAMM счет, пройдите процедуру регистрации в FXOpen.

Если вы уже являетесь клиентом компании, добавьте новый тип торгового счета через ваш Личный кабинет.

Регистрация счета Провайдера PAMM – https://pamm.fxopen.com/en/Open/Pamm.

Регистрация счета Инвестора – https://my.fxopen.com/en/AddAccount/Investment/

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.