Счет в FXOpen до конца года можно пополнять без комиссии

Поделиться новостью

Новая акция от FXOpen!

С 1 сентября 2014 по 1 января 2015 – пополнение счета в компании будет проходить без комиссии. Компания FXOpen полностью покрывает для клиентов ее стоимость.

Компания FXOpen сотрудничает с широким спектром платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Посмотреть полный список платежных опций можно в разделе Способы пополнения счета и снятия средств.

Все депозиты, сделанные посредством электронных платежных систем, а также посредством кредитных/дебитных карт будут проводиться без взимания комиссии.

Вы получаете возможность сэкономить от 0.5 до 6% в зависимости от используемого платежного метода.

Обращаем ваше внимание, что WebMoney берет комиссию с отправителя платежа в автоматическом режиме. В данном случае сумма комиссии будет восстанавливаться по запросу клиента.

*Депозиты, осуществляемые банковским переводом, не попадают под действие акции.

Компания FXOpen активно ведет свою деятельность на рынке Форекс с 2003 года. За это время брокер разработал и предложил ряд инновационных технологий и уникальных сервисов, в частности, ECN, STP и Крипто-счета. Сегодня разработки FXOpen широко используются трейдерами по всему миру, а сама компания по праву признана одним из самых надежных брокеров и провайдеров ликвидности.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.