Присоединяйтесь к реферальной программе для счетов STP от FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen рада предложить своим партнерам реферальную программу для счетов STP. Теперь у вас есть возможность увеличить свои доходы, привлекая новых клиентов к торговле на STP.

Как устроена реферальную программа для счетов STP?

Вы как агент привлекаете новых клиентов по реферальной ссылке (или через сайт представителя). За каждую завершенную сделку на счетах STP компания FXOpen выплачивает вам комиссию в размере 4 пунктов. В зависимости от торгового объема сделок ваших клиентов (рефералов), сумма комиссионного вознаграждения может достигать 5,4 пункта за сделку. Она начисляется на ваш счет ежедневно в автоматическом режиме.

За день вы можете получить до 1000 долларов комиссионных от торговли вашего реферала. А за весь торговый период – до 10 тысяч долларов с одного клиента.

Партнерская программа для STP включает в себя 3 уровня. В зависимости от того, кем привлечен новый клиент – лично вами или вашими клиентами – вы получаете  100%, 25% или 10% от комиссионного вознаграждения.

Читайте подробнее о партнерской программе и уровнях распределения комиссионного вознаграждения в FXOpen Knowledge Base.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.