Перезагрузка: USD/JPY, NZD/USD, USD/CAD

Поделиться новостью

USD/JPY

Японская йена находится в подвешенном состоянии. Действия Банка Японии по девальвации собственной валюты ожидаемых результатов не принесли. Незначительно повысилась безработица – 3,8% вместо 3,7%. Также снизился индекс расходов домохозяйств – -5,9% вместо -3,0%.

В итоге пара usd/jpy обновила максимум этого года. Котировка закрепилась выше уровня ключевой поддержки 103.00. На сегодня можно ожидать консолидацию в диапазоне 103.60-104.20. Пробой нижней границы приведет к тесту поддержки на уровне 103.00, пробой верхней границы отправит пару к отметке 104.80.

Перезагрузка: USD/JPY, NZD/USD, USD/CAD

 

NSD/USD

Нечто похожее на восстановление затевает и новозеландский доллар. После небольшого разворотного бара от 0.8350 мы имеем зону покупок по осцилляторам АО и АС. Технически паре важно закрепиться выше 0.8460, тогда можно рассматривать коррекцию к 0.8500-0.8600.

 

Перезагрузка: USD/JPY, NZD/USD, USD/CAD

 

EUR/USD

А вот попытки единой европейской валюты начать более-менее приличную коррекцию терпят неудачу. Вчера на позитивных данных из Германии паре удалось уйти выше 1.3220, однако удержаться на достигнутых максимумах она так и не смогла. Эскалация конфликта в Украине отбросила евровалюту к 1.3160. Евробыков радует тот факт, что пара не ушла ниже, но ожидать подъема при текущей геополитической ситуации неразумно. На сегодняшний день участники рынка пребывают в ожидании данных по индексу потребительских цен еврозоны. Сопротивлением для пары выступают отметки 1.3240-1.3300, поддержкой  – 1.3150-1.3090.

 

USD/CAD

Канадский доллар продолжает свое укрепление по всем фронтам. По паре usd/cad идет отработка фигуры «двойная вершина». Сопротивлением при этом выступает 1.0870, поддержкой – 1.0830, 1.0770. Новостным драйвером для прорыва указанных диапазонов станет публикация ежемесячного ВВП Канады.

Перезагрузка: USD/JPY, NZD/USD, USD/CAD

GBP/USD

Британская валюта усиленно копит силы для коррекции. Вчерашнее движение было в диапазоне 50 пп. Но самое главное, что минимум не обновлен, и поэтому сохраняется возможность отработки уже упомянутой фигуры «совпадение по нижнему краю». Для пары важно закрепиться над ключевым уровнем сопротивления 1.6600, после чего можно ожидать роста к отметке 1.6680.

Данные по рынку жилья сегодня вышли позитивные, улучшилось также доверие потребителей.

Торгуйте более чем 50 валютными парами 24 часа в сутки с FXOpen. Воспользуйтесь низкими комиссиями, глубокой ликвидностью и спредами от 0,0 пипса. Откройте счет в FXOpen прямо сейчас или узнайте больше о торговле на рынке Форекс с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.