Партнерская программа для Крипто-счетов доступна в FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen сообщает о разработке и внедрении реферальной программы для Крипто-счетов. В рамках партнерской программы предусмотрена возможность заработка от торговли привлеченных клиентов к торговле криптовалютами.

Преимущества партнерской программы для Крипто-счетов:

  • выплаты агенту за каждую завершенную сделку привлеченного им клиента (реферала) от 15% комиссии FXOpen;
  • программа лояльности, позволяющая заработать до 50% комиссии FXOpen;
  • начисление комиссии в конце дня за все закрытые сделки реферала за истекший торговый период.

Также, воспользовавшись системой Multilevel, предусмотренной в рамках партнерской программы для Крипто-счетов, вы сможете получать вознаграждение с трёх уровней рефералов. В зависимости от того, кем привлечен новый клиент – лично вами или вашими рефералами – вы получаете  100%, 25% или 10% от партнерского вознаграждения.

Подробная информация о партнерской программе для Крипто-счетов и уровнях распределения комиссионного вознаграждения представлена в FXOpen Knowledge Base.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.