PAMM-обзор за ноябрь 2017

Поделиться новостью

Закончилась осень, и пришла пора подводить итоги того, как за последние три месяца себя показали лучшие управляющие на площадке FXOpen. Инвесторы могут неспешно выбрать себе подходящие PAMM-счета, чтобы в предновогоднюю пору чувствовать себя спокойно и постепенно наращивать свой капитал.

Итак, на 01.12.2017 года в компании FXOpen насчитывается 241 PAMM-счет на сумму $5’065’320,00 по данным investflow. Из последних акций в преддверии новогодних праздников стоит обратить внимание на рождественский конкурс “ForeXmas”, который стартует 11 декабря 2017 г. Организаторы обещают больше призовых мест, чем обычно. Будет интересно, присоединяйтесь!

ТОП-10 PAMM-провайдеров на площадке FXOpen

Итак, из PAMM-провайдеров, хорошо себя показавших этой осенью, стоит выделить следующих:

ECNp20: неплохо себя показывает один из старейших управляющих на площадке FXOpen, и пусть прибыль по счету довольно консервативна, но стабильна — +5,12% за осенние месяцы. А в этом году только результаты 2 месяцев показали консервативную просадку, а значит, декабрь, скорее всего, закроется в плюс.

ecnp20

GhostmaN – этот ПАММ-провайдер сентябрь начал не очень успешно, но в октябре он выровнялся и закрыл ноябрь с прибылью +6,05%. На данный момент плавающей просадки нет, поэтому счет можно отнести к перспективным на декабрь и добавить в портфель.

ghostman

PokerClub – все три последних месяца торговли у него плюсовые и принесли порядка +60% по счету. Только ни разу за все время не закрывались все сделки, но думаю, что этого стоит ожидать перед новым годом. Но комментариев управляющего не следовало, пока наблюдается небольшая плавающая просадка до 10%.

pokerclub

На Bulldozer стоит обратить внимание в декабре, если вы не сделали этого ранее. У этого PAMM-провайдера был достаточно прибыльным сентябрь, но в октябре случилась наибольшая просадка, после чего в ноябре началась отработка, и она успешно выполнена. Осень закрылась в плюсе, но можно рассчитывать, что в декабре управляющий будет работать в плюс, частые просадки у него редко бывают. Напоминаю, что трейдер работает со стоп-лосс всегда.

bulldozer

SchoolPAMM. Этот ПАММ-счет из молодых, но перспективных – на него стоит обратить свое внимание, так как уже не один месяц он хорошо зарабатывает. Вся осень у него прибыльная, заработано более +30%, прибыль скорее умеренная и осторожная – просадка по счету не более 7.38%. Провайдер участвует во Втором этапе форекс-конкурса «Heroes of PAMM» и довольно успешно.

schoolpamm

Pythoha, несмотря на устрашающую картинку по максимальной просадке, сейчас очень неплохо себя показывает. Все осенние месяцы он зарабатывал, все сделки закрывались, висячих надолго не оставалось (что можно наблюдать по инвест. паролю). При этом управляющий по каждой сделке выставляет и тейк-профит, и стоп-лосс. За три месяца заработано около 26%.

pythoha

Stabilo2 успешно вышел из просадки августа и сентября и смог выйти в плюс, поэтому его сейчас также можно отнести к перспективным счетам. На данный момент все сделки закрыты, а значит торговля ведется с чистого листа и может быть прибыльной, период неудач закончен. Только в ноябре заработано +20,25%.

stabilo2

NightScalper можно выделить по работе осенью. Сентябрь он закрывает практически в ноль, но зато октябрь и ноябрь приносят положительный результат в виде доходности под 40% по счету. На данный момент плавающей просадки нет, но есть открытые ордера. Перспективен на декабрь.

nightscalper

Kraken этот PAMM-счет из консервативных и осторожно работающих, также у него сентябрь был не слишком успешен, но октябрь и ноябрь смогли перекрыть просадку. Данный счет уже может считаться довольно стабильным, ему в ноябре исполнился год. И присоединиться к нему можно от 10 долларов.

kraken

TiFxCapital из новых  PAMM-провайдеров, он может быть интересен в будущем, а пока для наблюдения. Этот ПАММ-счет открыт 7 месяцев назад, но осень трейдер отработал с повышенной прибылью почти 50% плюсом по счету, правда, уже после плавающей просадки в августе. Присоединиться к нему можно от 50 долларов.

tifxcapital

Это была десятка перспективных счетов по доходности на декабрь месяц. Скорее всего, последний месяц года будет очень активным, по крайней мере до католического Рождества, пока управляющие будут выравнивать статистику и стараться больше заработать к Новому году. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.