PAMM-обзор за июль 2020

Поделиться новостью

Время не останавливается, лето входит в свою завершающую фазу и уже скоро наступит осень, но управляющие продолжают торговать на своих счетах и многие делают это весьма результативно. Несмотря на сложности у некоторых провайдеров, инвесторы ищут наиболее прибыльные счета каждый месяц. Поэтому, подготавливая очередной прогноз по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые продолжают радовать процентами прибыли своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2020 года в FXOpen открыто 166 работающих счетов и инвестировано 2’092’162.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

Кроме этого, стоит напомнить, что FXOpen проводит очередной бесплатный демо-конкурс Криптомания. Регистрация открыта до 16 августа 2020 года.

ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов в июле 2020 года

DevidGuetta — провайдер, который показывает успешную торговлю в 2020 году. Несмотря на затишье в мае, июне трейдер снова смог нащупать трендовое движение по мажорным парам и по металлам. Прибыль составила без малого 50%. В конце июля торговал больше золотом, серебром и криптовалютой Лайткоин. Максимальная просадка за лето достигала лишь 14%. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

PAMM: DevidGuetta

MinRisk — несмотря на трудности в торговле летом (можно наблюдать на графике движения цены и по уровню просадки, и загрузки депозита), провайдер смог восстановить счет. В июле смог заработать +67,89% по счету при максимальной просадке в 50%. Стоит отметить, что скорее всего управляющий использовал усреднение по выходу из просадки, поэтому счет MinRisk можно считать агрессивным несмотря на то, что сделки могут держаться по несколько дней или даже недель. Торговля ведется преимущественно кросс-парами.

PAMM: MinRisk

FXSits — интересный и стабильный в доходности провайдер с высоким потенциалом зарабатывать и дальше. При максимальной просадке всего до 9% в июле он смог заработать +125% по счету. В июле торговал только золотом (XAU/USD). В целом, начиная с 2019 года максимальная просадка по счету достигала всего 29%. По оферте 60% прибыли достается инвесторам. Присоединиться к счету можно с суммой от 500 USD.

PAMM: FXSits

nepgusd и nepg — это счета одного провайдера. Заметно, как у него налаживается торговля летом. Инструменты подбираются для торговли одинаковые, только различный уровень просадки и загрузки депозитов. Заработок по счетам 73% и 64% соответственно. Торговля ведется как советником, так и вручную. Советник трендовый, и, по заявлению управляющего, он имеет хорошую доходность на длительной дистанции. Торговля ведется вручную с помощью технического анализа, чтобы была возможность поймать разворот и увидеть хорошую возможность входа. Присоединиться можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd   PAMM: nepg

hyBrazil — для этого провайдера июль выдался малорезультативным, но его можно рассматривать в качестве поддержки стабильности консервативного портфеля. Провайдер уже почти 5 лет торгует с максимальной просадкой до 25%. В июле прибыль составила +0.63%. Торговля велась парами EURUSD и GBPUSD. Присоединиться к провайдеру можно от 20 USD. 75% прибыли при этом достается инвестору.

PAMM: hyBrazil

bobr3 — консервативный провайдер. Торговля ведется уже почти год на площадке, счет открыт в RUB. В июле провайдер смог заработать 3,25%, но были сложности в торговле с повышением максимальной просадки до уровня 14,79% в один день. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Провайдер смог быстро восстановить счет. Присоединиться можно от 100 RUB.

PAMM: bobr3

IPFx2 — счет PAMM ECN открыт в долларах США 01.10.2019. Летом просадка по счету не превышала 7%. Трейдер стал вести осторожную торговлю, так что можно его причислять к умеренным провайдерам с высоким уровнем доходности. В торговле используется только инструмент #NDXm. Трейдера можно считать долгосрочником. На момент написания обзора плавающей просадки нет. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD. 
PAMM: IPFx2

Kraken — давно известный нам консервативный провайдер, торгующий на площадке с 2016 года. В июле смог заработать 2.95%. Максимальная просадка в июле составила 5%. Согласно оферте присоединиться к управляющему можно от 10 долларов США, при этом 20% от прибыли управляющий берет себе, штраф за досрочный выход инвестора отсутствует. Торгует преимущественно интрадей и основными валютными парами.

PAMM: Kraken

Goodsense — провайдер торгует с марта 2020 года, но уже имеет положительную динамику торговли при низкой максимальной просадке, которая не превышала 7,30% с начала открытия счета. Торгует кросс-парами, в течение дня открывает и закрывает сделки (не более 3-4 сделок в день). В июле по счету заработано 3,25%. Максимальная просадка в июле составила всего 1 %. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

PAMM: Goodsense

Это были наиболее перспективные провайдеры, которых можно рассматривать в качестве инвестиций в августе 2020 года. Важно всегда отслеживать наиболее прибыльные PAMM-счета в и в случае минусового месяца пересматривать свой портфель в пользу трейдеров со стабильными и положительными показателями торговли. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.