PAMM-обзор за февраль 2018

Поделиться новостью

На 1 марта 2018 года инвестиционный капитал в компании FXOpen составил 4’141’470 USD на 243 PAMM-счетах. Хоть февраль и самый короткий месяц, но трейдеры себя сравнительно стабильно проявили за этот период по сравнению с очень активным январем. Стоит отметить, что в последнее время перевес в доходности пошел на более молодые ПАММ-счета, а старые по большей части исписывают сложности в стабилизации торговли. Видимо, нужно подстраивать системы под меняющийся рынок. В очередном PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию самые перспективные и прибыльные счета для инвестиций на весенние месяцы.

ТОП-10 PAMM-счетов для Форекс инвестиций

maxprofit – в феврале неплохо сработал: +17,08% прибыли получено по счету. Но на данный момент открыты сделки или сделка, и счет находится в небольшой плавающей просадке в 6,56% на момент написания статьи. У данного PAMM-провайдера, несмотря на довольно высокий порог входа в 1000 USD, уже есть Подписчики-инвесторы, видимо, стабильная доходность по счету привлекает.

maxprofit

Bulldozer –  начал выравниваться и в феврале смог заработать +10,39% прибыли. Но стоит заметить, что в последнее время наблюдается некоторая хаотичность с входами, и управляющий больше ловит stop-loss, чем take-profit (это заметно по январю и концу февраля). Возможно, рынок в начале года — не совсем его.

bulldozer

FXLionCross – в последнее время его работа характеризуется низкой загрузкой депозита и весьма консервативной прибылью. В феврале заработал только +3,76%, по линии прибыли заметно, что работает советник, и нужно признаться, что довольно стабильный. Присоединиться к счету можно от 1000 USD. Максимальная просадка не превышает с 2014 года 40%, последний раз такая была в апреле 2017 года.

fxlioncross

GhostmaN – управляющий смог преодолеть негативную тенденцию в торговле и завершить зиму на положительной ноте. В феврале заработал + 56,33%, практически перекрыв просадку января. На данный момент все сделки по счету закрыты, последнюю неделю месяца не торговал — видимо, взял паузу. К счету можно присоединиться по Оферте от 1 USD.

ghostman

Moonlight – один из молодых и перспективных управляющих. Он торгует почти 5 месяцев, но уже себя зарекомендовал стабильной и прибыльной торговлей. В феврале ПАММ провайдер показал небольшой минус – 1,42%, но управляющий работает со стопами, и после небольших минусов стоит ожидать повышенной доходности. Судя по дневному эквити трейдера, он торгует со стопами.

moonlight

Panacea – еще один молодой управляющий, который неплохо себя проявил за последнее время. Заработано за февраль +7,67%, торгует по счету очень осторожно. При этом, максимальная просадка составила только 19.66% при максимальной загрузке депозита 28.44% за период с 06.11.2017. Присоединиться к ПАММ-счету можно от 200USD.

panacea

Heliodor – на этом PAMM-счете февраль по эквити выдался довольно сложным, но трейдер смог восстановится и закрыть месяц в небольшом минусе – 2,49%. Сейчас идет восстановление, поэтому управляющий может быть перспективным для Форекс инвестирования. Но у PAMM провайдера довольно высокий порог входа, рассчитанный на крупных инвесторов от 3000USD. Цитата управляющего об использовании стратегий:

В данном ПАММ счете используется инновационная стратегия на основе адаптивного мультисеточного алгоритма.

heliodor

HibRuMix –  счет известного блогера, инвестора и трейдера в феврале смог заработать +8,22% по статистике FXOpen. Январь был не совсем удачным, трейдеру пришлось закрыть часть убыточных позиций, для того, чтоб не превышать риски, в феврале и марте идет восстановление. В целом стоит отметить, что управление грамотное и осторожное, это также заметно и по замечаниям управляющего в собственном блоге. К счету можно присоединится от 500 USD.

hibrumix

USSR2 – PAMM Провайдер торгует 4 месяца и ранее показывал довольно агрессивную торговлю и высокую доходность. Но судя по всему, перешел на очень консервативную торговлю: это заметно по загрузке депозита и небольшой прибыли с начала года. Возможно, он просто выжидает удобного входа. А пока февраль приносит +2,53%. Основная торговля идет по паре EUR/USD, присоединиться к счету можно от 50 USD.

ussr2

IamRich – возможно, снова стоит обратить внимание на этого управляющего. У него в 2017 году продолжалась полоса неудач, но с начала 2018 года в январе и феврале трейдер показал умеренную прибыль. Февраль был закрыт с доходом + 14,35%. Единственный минус – не видно, что происходит с эквити счета, статистика закрыта, но на данный момент есть просадка в 3.3%. Можно понаблюдать за ним в марте.

iamrich

Что ж, это были прибыльные и перспективные PAMM счета для весны 2018, имеющие хороший потенциал для заработка в портфельном инвестировании. Несомненно, они могут привлечь внимание инвесторов на Форекс. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.