PAMM-обзор за апрель 2018

Поделиться новостью

Бóльшая часть весны прошла, и уже можно подвести итоги апреля. До сих пор считается, что для трейдинга сейчас идет активная пора, несмотря на то, что с майскими праздниками пришла практически летняя жара. Давайте выберем наиболее успешных управляющих, прибыльно отработавших в прошлом месяце, чтобы собрать наиболее вероятно-доходный портфель к началу лета.

Положительно себя проявили в апреле следующие PAMM Провайдеры

Bulldozer – в апреле этот управляющий хорошо себя показал, было заработано +8,80%, несмотря на некоторые убыточные недели и обычную ловлю стопов время от времени. Стоит отметить довольно редкую торговлю в прошлом месяце и то, что загрузка депозита во время торговли не превышала 25%.

bulldozer

Panacea – довольно продуктивно поработал этот трейдер в апреле: +49,35%. Это самый успешный месяц в этом году у Panacea. Довольно лояльная Оферта: присоединиться можно от 200 долларов США, и штраф за досрочный вывод средств минимальный. Но стоит обратить внимание, что существует плавающая просадка в размере -25.47%, возможно в мае месяце будет фиксировать.

panacea

Heliodor – у данного ПАММ провайдера довольно консервативная доходность, но, тем не менее, он держал до недавнего времени свой счет в плюсе. За апрель заработано +2,73%, на данный момент сформировалась небольшая плавающая просадка, стоит этот момент учесть перед инвестированием.

heliodor

EUReka2017 – относительно новый счет на PAMM-площадке FXOpen, открыт 19.09.2017. Ранее его не замечали, так как он только недавно начал себя проявлять и показывать, что умеет торговать достойно. Довольно рискованно торгует, это видно по максимальной просадке, которая достигала 43.38%. Но слишком депозит не загружает. В апреле заработал +40,86%, что привлекло к нему внимание. Вход небольшой – всего 10 долларов США.

eureka2017

Shaman – данный PAMM Провайдер заработал в апреле + 1,61%. Его торговля в прошлом месяце характеризовалась всего несколькими входами, да и то очень краткосрочными, практически скальперскими. Основная масса торговли приходится на главные валютные пары. Довольно уверенные входы, хотя прибыль очень консервативна.

shaman

MomentumEA17 – также из новых трейдеров, кто начал неплохо себя проявлять в последние месяцы.  Довольно высокая доходность: в апреле заработано +49,49%. При этом максимальная загрузка депозита составляла с момента открытия счета 29.10.2017 всего 10.63%. Считаем, этот ПАММ стоит рассматривать как перспективный. Есть недельные оферты, а также вход от 10 долларов.

momentumea17

AsmodeuxUSD – у этого PAMM провайдера прибыль консервативная, в апреле заработано +1,80%, но стоит учитывать, что на площадке он торгует уже более 3 лет. И этот год у трейдера начался очень успешно, ни одного минусового месяца. Стоит рассматривать как вариант стабильного ПАММа на лето для портфеля.

asmodeuxusd

DDV – на данного управляющего мало обращали внимание в 2017 году, а ведь он торгует с 13.04.2017, то есть счету уже исполнился год. Но начало 2018 года заставило заговорить о нем благодаря его стабильной торговле. Консервативно поработал в апреле: +2,08%, но с начала года за 4 месяца уже есть доход по счету 21%. За год максимальная просадка составила 16.43%.

ddv

Cypress – данный провайдер работает с начала года и имеет довольно успешную статистику за 4 месяца, что уже привлекает внимание. В апреле заработано +5,80%, а с начала года прибыль составила почти 27%. Контролирует максимальную просадку 9.46%, но при этом имеет довольно высокую загрузку депозита около 80%. Присоединиться к счету можно от 400 долларов США.

cypress

Kraken – один из самых стабильных и консервативных счетов на площадке с уверенной линией доходности. Уже довольно долго торгует. Может, и не радует слишком высокой прибылью, но зато стабилен. В апреле принес по счету +0,62%.

kraken

IamRich – начал восстановление в этом году и неплохо пока себя ведет. Не слишком высокие просадки и в апреле заработано +9,73%, с начала года отработал просадку 2017-го. Присоединиться к PAMM-счету можно от 50 долларов США, штрафа за досрочный вывод средств нет.

iamrich

Это были одни из самых стабильных PAMM-счетов на площадке FXOpen, на которые стоит обратить внимание в перспективе, если вы хотите собрать прибыльный инвестиционный портфель в будущем. Всем успехов в Форекс инвестициях!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь -> Откройте Инвестиционный счет -> Выберите Оферту -> станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.