PAMM-обзор по итогам весны 2017

Поделиться новостью

Вот и наступило лето. Конечно, многим инвесторам хочется инвестировать свой капитал так, чтобы не переживать о просадках, потерях и спокойно отдыхать, ведь начинается период отпусков. Вместе с тем и рынок может частично потерять свою ликвидность и начать преподносить сюрпризы управляющим, из-за этого многие сокращают риски и деятельность в целом на летний период. Но вы ведь из тех, кто хочет инвестировать в летний период? Тогда предлагаем вашему вниманию ПАММ-обзор по счетам FXOpen по результатам мая и весны в целом, для того, чтоб вам было легче определиться, каких управляющих добавлять в ваш портфель на летние месяцы.

pythoha  один из самых стабильных счетов на площадке, весну отработал на ура. Только в мае заработано +18,42, за весну  +37,63%. Можно сказать, что зимняя спячка по доходности закончилась. Также за счетом можно наблюдать по паролю инвестора. В конце мая допускалась небольшая плавающая просадка, но трейдер с успехом из нее вышел и заработал. Добавлена новая оферта с большей доходностью инвесторам: Offer SuperVIP.

Amathus продолжает торговать в прибыль, в целом весенние месяцы у него прошли без эксцессов. За май заработал +2,86%, но в целом весна прибыльна ни одной недели в минусе и +27,46%. А с марта увеличен капитал управляющего, и значительно сократились загрузки депозита и уровень просадок при открытых ордерах, так что счет можно рекомендовать любителям умеренной торговли.

Eromawyn один из самых старых и самых прибыльных управляющих в последнее время, хотя и снизил доходность за май. Но заработано за весенние месяцы 70% прибыли. Основная доходность пришлась на март и апрель, возможно, поэтому управляющий не слишком активно торговал в мае. В прошлом месяце была небольшая просадка, что срезало прибыль, теперь стоит ожидать отработки.

PAMM eromawyn

GhostmaN управляющий тоже отлично показал себя в мае, и, несмотря на просадку апреля, весенние месяцы были высокоприбыльными для инвесторов: + 28,37 по счету и только за май +21,42%.  Также управляющий предоставил ссылку на дополнительный мониторинг счета на myfxbook.

1

Joki этот управляющий начал постепенно выравниваться по доходности. А проведя анализ внутридневной торговли по эквити, можно сделать вывод, что торгует он с ограничением убытков, но случается высокая загрузка депозита. Только за весну, после неудачного февраля, трейдер заработал +73,22%, за май прибыль составила +21,67%. А присоединиться к счету можно от 50 долларов. Этот ПАММ с высокой доходностью, но и с агрессивной торговлей.

Цитата по стратегии :

Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. Торговля ведется вручную, с
использованием VSA и Price Action. На новостях стараюсь не работать.
Торговый интервал 1 месяц .
Планируемая доходность для инвесторов – 20-40% в месяц.

PAMM Joki

BashaevVV все также продолжает удерживать долгосрочные позиции, но стоит отметить, что в просадку счет в последнее время практически не уходит. За весну заработана умеренная прибыль в размере +21,44%, а май закрыт в незначительной просадке, но это по той причине, что еще открыты позиции, которые часто случаются в плюсе, но видимо управляющий ждет большего. Стоит напомнить, что счету скоро будет 2 года на площадке FXOpen.

NightScalper а счету этого управляющего уже 16.06.2017 будет 2 года. И, конечно же, его невозможно не выделить в этом обзоре, тем более его доходность и торговля с февраля уже начала заинтересовывать инвесторов. За весну заработано 27,92%, скорее всего начался благоприятный период по ночному скальпингу. Стоит отметить, что начиная с 2015 года, даже если шел убыточный период, управляющий всегда выходил из минуса, а с 2016 года он значительно уменьшил риски.

Rockstone этот управляющий из новых счетов на площадке FXOpen с немного повышенными рисками, но прибыльность уже может заинтересовать, если просадки сократятся. За май заработано +25%. Судя по графику доходности, торговля ведется в ручную, и просадки пересиживаются. Так, 10 мая просадка достигала 67%. Наш вывод: PAMM прибыльный, но для любителей рискнуть, можно понаблюдать.

Kraken PAMM с полугодовой статистикой и консервативной доходностью может заинтересовать инвесторов отсутствием высоких рисков по счету и минимальной просадкой в 4.58%. За весну заработано +11,65%, к сожалению, май закрыт около 0% по прибыли, видимо не сложилась торговля. На конец мая сделки закрыты.

4

PokerClub  известный управляющий, торговлю ведет также и на других площадках. За май заработано +20,58%, на данный момент есть открытые позиции. Стоит понаблюдать, а возможно и попробовать присоединиться с небольшой инвестицией (от 10 долларов США). По работе стратегии трейдер вот что пишет:

Торгую на дневном графике по свечному анализу классическому, правда в последние годы он плохо работает, очень много разновидностей появилось. То, что раньше работало в 90% случаях, сейчас и до 50% может не дотянуть. Приходится приспосабливаться к этим ответвлениям, постоянно бегать за рынком.

PAMM PokerClub

Это были одни из самых прибыльных счетов на площадке FXOpen, на которые стоит обратить внимание летом. Возможно, некоторые из них помогут добавить прибыльности вашему инвестиционному портфелю в будущем. Удачных инвестиций и до встречи в новом обзоре!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.