PAMM-обзор по итогам марта 2021

Поделиться новостью

Зима окончательно отступила, а весна уже в самом разгаре. Но не стоит забывать и об инвестировании, ведь необходимо подготовить свой портфель с учетом всех изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. На площадке становится все больше провайдеров, а данный PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сориентироваться среди них: сделать выбор в пользу лучших и тем самым сформировать свою инвестиционную стратегию.

В начале мая в FXOpen открыто 192 счета управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2 908’613.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за март

Overlord

Данный провайдер торгует уже более 1,5 года, начиная с августа 2019 года. По-прежнему удерживается максимальная просадка на уровне 26.38%, а торговля все также ведется короткими сделками. В марте торговля преимущественно велась короткими сделками. Максимальная просадка по сделкам не превышала 5,54%. Несмотря на впечатляющую доходность в феврале, в марте у провайдера прибыль была более скромной: +1,95%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. В комментариях инвесторы просят открыть оферту с меньшим входом, а пока ограничение стоит на уровне 10,000 USD.

PAMM: Overlord

Clip

Провайдер-новичок, уже смог продержаться и продемонстрировать хорошую торговлю 4 месяца. Доходность по прежнему высокая в марте смог заработать 64,95%. Обратите внимание, что оферта у него неплохая инвесторам идет от 63% от заработанной прибыли, а штраф за досрочный вывод отсутствует. Но в моменте в середине марта подросла максимальная просадка до 33,97%, после чего сразу торговля наладилась. Основные торговые пары — EURJPY, AUDCAD USDCAD.  Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

PAMM: Clip

FastWay

Счёт основан 13.12.2019. С тех пор провайдер показывает достаточно стабильную доходность при невысоких рисках. Максимальная просадка по счёту за всё время не превышала 17,15%. За более чем год результат считается весьма неплохим. В марте максимальная просадка составила лишь 10,14%. А вот загрузка депозита единоразово подросла до 4% в течение одного дня в марте. За последний месяц провайдер заработал 12,18%. Трейдер успешно торгует валютными парами AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 200 USD, штраф за досрочный вывод состваляет всего 5%.

PAMM: FastWay

 

Sensei

Счёт провайдера открыт 26.08.2020. Максимальная просадка выше среднего: 57.03%. Доходность также на достаточно высоком уровне. В марте прибыль составила +8,49%, а с начала года уже почти 80%. Максимальная загрузка депозита за прошлый месяц не превышала 11,75%, максимальная просадка составила всего 4,4%. Основная торговая пара – EURUSD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Стандартная оферта провайдера – это депозит от 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод.

PAMM: Sensei

 

g9000

Счёт открыт в 2018 году. Этот PAMM-счёт может считаться долгожителем несмотря на то, что данного провайдера нельзя назвать консервативным. Cлучаются умеренные посадки, но прибыль в целом неплохая. В марте провайдер смог заработать +28,41%, а с начала года – 35%. Оферта очень простая: вход всего от 50 долларов и отсутствие штрафа за досрочный вывод.

PAMM: g9000

FXLionCross

Счет-долгожитель открыт 26.03.2014. Несмотря на небольшие периодические просадки счёт весьма стабилен и показывает консервативную доходность. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. На данном счете торгует автоматический советник и торговля ведется только 1 торговой парой NZDCAD. Высоких просадок давно не наблюдалось, несмотря на нестабильность на финансовых рынках. Присоединиться к управляющему можно с суммой от 1000 USD.

PAMM: FXLionCross

kwarst

Счет открыт 10.02.2020, то есть ему уже более года. Провайдер ведет осторожную консервативную торговлю. И если случаются редкие небольшие просадки, то они практически сразу перекрываются. Максимальная просадка по данному PAMM-счету всего 9.02% за весь период. Загрузка депозита в марте не превышала 3,55%, а максимальная просадка за этот месяц составила 2,2%. Основные торговые пары: GBPUSD и EURUSD. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

IPFx2

Трейдер с ноября торгует сверхприбыльно и не допускает глубоких просадок. Хоть март выдался не слишком прибыльным (+1,39%), апрель обещает быть сверхдоходным. Торговля ведется только одним инструментом CFD #NDXm. Счет характеризуется низкой загрузкой депозита: в марте всего 2%, а просадка была не более 17,4% единоразово. Управляющий работает в большей степени среднесрочными сделками. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

CryptoSits

Это  провайдер торгует с 17.09.2020. Торговля ведется редкими инструментами – криптовалютами. В марте использовались такие пары как BTCUSD, ETHUSD, LTCUSD. Трейдер ведет довольно агрессивную торговлю. Максимальная просадка в марте достигала 61%. Прибыль за прошлый месяц составила +20,71%.  На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует и все сделки закрыты. Присоединиться к провайдеру можно от 100 долларов.

PAMM: CryptoSits

 

nepgusd

Счет PAMM Crypto открыт еще в июне 2018 года. С начала года наблюдается положительная тендейция в торговле, хотя в марте торговля практически не велась. В апреле ведется активная торговля, сделки открыты. Основные криптовалютные пары, по которым ведется торговля: BTCEUR, BTCUSD, ETHBTC. С начала года прибыль составила более 100% .Присоединиться к управляющему можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

Важно учитывать, что даже если у вас сформирован инвестиционный портфель из стабильных PAMM-провайдеров, его состав необходимо пересматривать, исключая убыточные счета и подключая новые с более привлекательными характеристиками. Смотрите рейтинг ПАММ-счетов на нашем сайте. Всем желаем успехов в инвестициях на рынке Форекс!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.