PAMM-обзор по итогам апреля 2021

Поделиться новостью

Наступил май и прошли многочисленные праздники. Пришла пора подводить итоги апреля 2021 года. Очередной PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сориентироваться в рейтинге PAMM-провайдеров на площадке FXOpen и, исходя из доходности и перспективности, сделать выбор в пользу лучших из лучших, формируя свой инвестиционный портфель.

На начало мая в FXOpen открыто 160 счетов управляющих, в которых аккумулирован инвестиционный капитал на сумму 2’912’991.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

kwarst

Этот относительно новый трейдер, торгующий на PAMM-счете с 10.02.2020 г. Счету уже более года и он смог показать положительную динамину на протяжении длительного периода, чем заслужил доверие инвесторов. Торгует консервативно, и в последнее время заметно, что особо не рискует. В апреле максимальная просадка не превышала 2%.  Максимальная просадка согласно статистики была всего 9.02%. Основные торговые пары провайдера – GBPUSD и EURUSD. В апреле смог заработать немного: +1,92%, но счет радует  своей стабильностью. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

FastWay

Провайдер открыл свой счет на площадке FXOpen 13.12.2019. С тех пор трейдер демонстрирует похвальную стабильность в получении прибыли, при этом риски не очень велики. В апреле максимальная просадка не превысила 7%. Тогда как максимальная просадка на данном счете за весь период не превышала 17,15%. А вот загрузка депозита периодически возрастает, но быстро снижается. В апреле, например, максимальная загрузка была на уровне 22%. Заработок составил 2,97%. Трейдер успешно торгует валютными парами AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD и держит долгосрочные позиции. Минимальный депозит для присоединения к этому провайдеру составляет 200 USD, штраф за досрочный вывод установлен в размере 5%.

PAMM: FastWay

Sensei

Этот провайдер открыл счет в FXOpen 26.08.2020. Максимальная просадка у него выше среднего: 57.03%. Но и доходность, как можно заметить, тоже не низкая. В апреле заработок составил +8,49%, а с начала года прибыль превысила 80%. Максимальная загрузка депозита в апреле была не более 5%, а максимальная просадка менее 0,5%. Стоит отметить значительное уменьшение рисков. В апреле торговля велась всего пару дней. Основная торговая пара – EURUSD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Обычная минимальная оферта провайдера – это минимальный депозит от 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод.

PAMM: Sensei

nepgusd

Счет PAMM Крипто открыт еще в июне 2018 года. С тех пор провайдер показвает агрессивную, но стабильную доходность. В апреле смог заработать 70,71%, но не обошлось без высокой загрузки депозита и плавающей просадки в моменте до 23%. Стоит отметить, что с начала года можно наблюдать положительную тенденцию в торговле. Апрель оказался очень активным месяцем: ведется активная торговля, сделки открыты. С начала года прибыль составила более 300%. Присоединиться к управляющему можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

IPFx2 и IPF

Это счета одного трейдера, только с разным уровнем риска. На счете IPFx2 ведется более агрессивная торговля с большей загрузкой депозита, а по счету IPF – более консервативная. Но тактика торговли судя по графику одинаковая. Стоит отметить, что с начала года трейдер торговал весьма консервативно, но апрель изменил ситуацию, и уже можно наблюдать умеренную прибыль. По счету IPFx2 в апреле доход составил 11,13%, по счету IPF –  6%. Торговля ведется только одним инструментом CFD – #NDXm. Управляющий работает в долгосроке. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: IPFx2

PAMM: IPF

CryptoSits

Этот провайдер торгует с 17.09.2020 и только криптовалютами. Тип счета – PAMM Крипто. В апреле использовались такие пары как BTCUSD, ETHUSD, LTCUSD. Трейдер ведет довольно агрессивную торговлю, а сделки удерживает не более нескольких дней, в среднем 3-4 дня. Максимальная просадка в марте достигала 47%, но быстро снизилась в течение месяца. Прибыль за прошлый месяц составила +38,13%. На начало мая плавающая просадка отсутствовала и все сделки были закрыты. Присоединиться к провайдеру можно от 100 долларов.

PAMM: CryptoSits

Pandorum

Новый провайдер с многообещающей статистикой. Максимальная просадка по счету составила 28,53%, доходность ближе к консервативно-умеренной. В апреле было заработано 4,53%, а просадки в недельной доходности давно уже не превышают 10%. Основные пары для торговли – NZDCAD, AUDNZD, AUDCAD. К управляющему можно присоединиться с суммой всего 1 USD.

PAMM: Pandorum

LuckyBlack

Новичок на площадке FXOpen, который заинтересовал высоким уровнем доходности и низким уровнем просадок. Хотя у него может случаться по 2 месяца подряд в минусе, но убытки не слишком значительны и прибыль их с лихвой перекрывает. В апреле провайдер смог заработать 24,05% при максимальной просадке до 14%, которая быстро снизилась к середине месяца. К сожалению, отчетность трейдера полностью закрыта, но известно, что за все время существования счета было открыто только 5 сделок, а это значит, что он работает долгосрочно. К управляющему можно присоединиться с суммой всего в 1 USD.

PAMM: LuckyBlack

Kraken

Неизменный консервативный трейдер на площадке FXOpen с 06.11.2016. Максимальная просадка по счету до сих пор на уровне 13,8%. В апреле заработал 2,38%, что весьма неплохо для данного счета. В феврале 2021 года счет немного просел, но уже восстановился. Минимальный депозит к присоединению составляет всего 10 USD.

PAMM: Kraken

Важно учитывать, что даже если у вас сформирован инвестиционный портфель из стабильных PAMM-провайдеров, его состав необходимо пересматривать, исключая убыточные счета и подключая новые с более привлекательными характеристиками. Всем желаем успехов в инвестициях на рынке Форекс!

Как стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь → Откройте Инвестиционный счет → Выберите Оферту → станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.