PAMM-обзор по итогам апреля 2020

Поделиться новостью

Наступил май и несмотря на прошедшие и будущие праздники пришла пора подводить итоги апреля 2019 года. Очередной PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сориентироваться среди многочисленных провайдеров на площадке FXOpen и исходя из доходности и перспективности сделать выбор в пользу лучших, формируя свою инвестиционную стратегию.

В начале мая в FXOpen открыто 192 счета управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 1’928’763.00 USD.

Напоминаем, что с 4 мая стартовал демо-конкурс «Школа Форекс», где будут разыгрываться 16 STP PAMM-счетов, регистрация открыта до 17 мая 2020 г.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

ECNp20 – один из долгожителей FXOpen. Торговля характеризуется завидной стабильностью. Повышенная волатильность на рынке для него оказалась положительной тенденцией и трейдер успешно зарабатывает с начала года. Статистика по данному счету положительная – 67 % его сделок закрываются в плюсе. В апреле прибыль составила 7%. Количество подписчиков растет, как и размер средств в управлении. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: ECNp20

g9000 – провайдер уже 1,5 года торгует на площадке, 94% сделок прибыльные. Несмотря на то, что по данному счету в апреле практически ничего не было заработано (2,18%), счет отличается стабильностью. Провайдер старается не допускать высоких просадок. Последние просадки были обусловлены неудачным входом в пару USDTRY, хотя торговля преимущественно ведется парой EURUSD. Неудачная сделка уже закрыта 01.01.2020.

PAMM: g9000

FXLionCross – счет-долгожитель. Несмотря на некоторые периодические просадки провайдер стабильно зарабатывает с 26.03.2014 года. В апреле смог заработать 9,51%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Провайдер торгует только парой NZDCAD. Высоких просадок по счету давно не наблюдалось несмотря на нестабильность на финансовых рынках.

PAMM: FXLionCross

ferisubagyo – провайдер торгует в FXOpen с марта 2019 года. Счет интересен тем, что на нем наблюдалась достаточно сильная просадка, из которой провайдер смог успешно выйти и значительно увеличить свою доходность. Торгует изначально и в основном парой GBP/JPY. Максимальная просадка по счету достигала 93,84%. С начала года счет стабильно зарабатывает. В апреле прибыль составила +21,92%. Уже в мае эта доходность была превышена. Вход небольшой – всего от 50 USD.

PAMM: ferisubagyo

hyBrazil – стабильный и консервативный счет с небольшим уровнем максимальной просадки. Подходит для консервативного инвестиционного портфеля. Инвесторы с ним могут зарабатывать от 75% от прибыли при инвестиции от 20 USD. В апреле доход составил 3,91%. Стоит обратить внимание, что в начале мая присутствует небольшая просадка, которую следует переждать. 88% сделок на счету прибыльные.

PAMM: hyBrazil

YourDream – провайдер, торгующий с переменный успехом. Сейчас торговая стратегия похоже налаживается, несмотря на повышенную волатильность торговых пар. Торгует с 27.12.2018. Присоединиться к счету можно от 50 USD. Инвестору достается 60% от прибыли. Торговля ведется многими парами без особого приоритета, большинство сделок краткосрочные, но некоторые сделки открыты среднесрочно.

PAMM: YourDream

DevidGuetta – отличный провайдер, который показал неплохую доходность в этом году. Торгует на площадке с 05.01.2016. Считается стабильным и доходным, особенно в этом году. В апреле заработок составил всего 2,10%. Торгует преимущественно XAUUSD, но есть и другие торговые пары. На счету крупные инвестиции. Присоединиться можно от 1000 USD.

PAMM: DevidGuetta

LexpertFX – счет управляющего в EUR открыт 01.12.2019г. По графику доходности заметно, что трейдер торгует вручную, чаще краткосрочными сделкам. В апреле отметился тем, что заработал 73%. Депозит особо не загружает – максимальная загрузка достигала 54.35%.  Просадки старается обрезать. Последняя крупная просадка достигала 18% в конце марта. Присоединиться к оферте можно от 10 USD.

PAMM: LexpertFX

Bladerunner – данный провайдер подойдет тем, кто верит в стабильность управляющих, даже если у них в прошлом были серьезные просадки. Это видно по достигнутой максимальной просадке в 85%, хотя на сегодняшний день трейдер ведет консервативную торговлю. Раньше торговля велась агрессивно, но сейчас риски уменьшены. На счету торговлю ведет советник. Минимальная инвестиция от 10 USD, 80% дохода идет инвесторам. Торговля ведется преимущественно кросс-парами. В апреле заработок составил +3,25%.

PAMM: Bladerunner

kwarst – новый провайдер, который себя неплохо показывает с 10.02.2020 г. Торгует консервативно, и судя по свечам иногда пересиживает сделки, но просадка максимальная согласно статистики была всего 9.02%, основные торговые пары GBPUSD и EURUSD. В апреле смог заработать +20,22%. Присоединиться к оферте можно от 100 USD.

PAMM: kwarst

Важно учитывать, что даже если у вас сформирован инвестиционный портфель из стабильных PAMM-провайдеров, его состав необходимо пересматривать, исключая убыточные счета и подключая новые с более привлекательными характеристиками. Всем успехов в инвестициях на рынке Форекс!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь → Откройте Инвестиционный счет → Выберите Оферту → станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.