PAMM-обзор по итогам апреля 2019

Поделиться новостью

Наступил май и несмотря на праздники пришла пора подводить итоги апреля 2019 года. Очередной ПАММ-обзор поможет легко сориентироваться в рейтинге провайдеров на площадке FXOpen и сделать выбор в пользу лучших провайдеров согласно своей инвестиционной стратегии.

В начале мая в FXOpen открыто 237 счетов управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2’837’542.00 USD.

Напоминаем, что с 6 мая стартует демо-конкурс «Школа Форекс», где будут разыгрываться 16 STP PAMM-счетов.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за апрель

Лучшими по доходности, а также перспективными провайдерами в FXOpen можно назвать следующих провайдеров:

Bulldozer – перспективный по доходности провайдер, который торгует в компании уже более 4 лет. В последнее время показывал спорные результаты – с начала года у него не было ни одного прибыльного месяца, кроме апреля. Провайдер работает со стоп-лосс по сделкам и практически каждый раз они срабатывали. Однако в апреле провайдером было заработано +2,70%. Возможно, черная полоса закончилась, поэтому за этим счетом стоит понаблюдать. Присоединиться к счету можно от 10 USD.

Insight – в апреле заработано не так много как обычно – +10.65%. Скорее всего по той причине, что в середине месяца трейдер допустил недельную просадку около 18%, хотя в дальнейшем у него получилось выровнять счет. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Провайдер торгует в FXOpen уже более года и показывает стабильные результаты. Присоединиться к нему можно от 1 USD.

GEPsuisse – провайдер торгует в FXOpen уже более года. С начала 2019 года трейдер допустил просадку только в марте, тогда как в апреле практически выровнял ситуацию и показал доходность +8,86%. Трейдер чаще всего торгует короткими сделками на валютных парах GBPUSD, EURUSD и USDJPY. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD.

PAMM: GEPsuisse

MasterChef – этот провайдер уже открывал счет в FXOpen и по всей видимости решил снова попробовать свои силы. Счет открыт в начале года и показывает неплохие результаты. Но стоит заметить, что как просадки, так и доходность довольно агрессивные. Торгует разными инструментами, но чаще всего кросс-парами. В апреле заработано по счету +48,09%, при этом максимальная просадка уже достигала 72%. Рискнуть и присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

Sciler – этот провайдер торгует в компании уже более 1 года и несмотря на максимальную просадку 35,68% считается стабильным трейдером. Фиксированные просадки допускает лишь иногда и быстро выравнивает счет. В апреле он заработал +12,22%. Присоединиться к счету можно от 100 USD, штраф за досрочный вывод провайдер не выставляется. На момент написания обзора открыты сделки и есть незначительный плавающий минус.

Transformation – этот провайдер открыл свой счет 27.11.2018, однако уже ведет стабильную умеренную торговлю с повышенной доходностью. Прибыльных дней по статистике почти 87%, при этом плавающая просадка максимально достигала лишь 20%. В апреле трейдер заработал +21,94% и за все время торговли у него было лишь 2 минусовых недели. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: Transformation

Essential – трейдер открыл свой счет в FXopen в начале этого года и пока ведет довольно осторожную торговлю, не допуская глубоких просадок. За время торговли в компании наибольший минус был достигнут в конце марта – около 16%. При этом трейдер и в марте, и в апреле показывает положительный результат. В апреле он зарабатывает 11,95%. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

PAMM: Essential

MomentumEA17 – счету этого провайдера более 1,5 лет. Торгуя с довольно глубокими просадками, трейдер старается также прилично зарабатывать. Его цель – это 20-25% в месяц, и довольно часто он ее достигает. В апреле провайдер зарабатывает 15,03%, при этом c сначала года по этой автоматической системе практически не было глубоких просадок, лишь 3 недели в минусе. EUReka2017 – счет этого же провайдера. Присоединиться к MomentumEA17 можно от 100 USD.

PAMM: MomentumEA17

Auris торгует уже больше года на площадке FXOpen и считается перспективным провайдером с небольшой максимальной просадкой около 25% за год. Трейдер очень редко допускает минусовые недели и месяца, а если и случаются, то просадки, как правило, небольшого размера. В апреле заработок составил +3,78%. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: Auris

CurryTradius – это новый провайдер на площадке, торгует 22.01.2019. Максимальная просадка в течение 3 торговых месяцев небольшая – около 20%. За все время ведения торговли было только 2 недели с отрицательным результатом в марте, после чего провайдер быстро перекрыл минус прибылью. Доходность апреля составила 20,33%. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: CurryTradius

На данный момент эти счета можно считать перспективными и прибыльными, на которые стоит обратить внимание. Даже если у вас сформирован инвестиционный портфель из стабильных PAMM-провайдеров, его состав необходимо пересматривать, исключая убыточные счета и подключая новые с более привлекательными характеристиками. Всем успехов в инвестициях на рынке Форекс!

Хотите стать инвестором на площадке FXOpen?

Тогда Зарегистрируйтесь → Откройте Инвестиционный счет → Выберите Оферту → станьте Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.