Открой весенний сезон с новой приблью: депонируй с 0% комиссии в FXOpen

Поделиться новостью

Компания FXOpen запускает весеннюю кампанию для своих клиентов – “Пополнение счета без комиссии”! Уже с 14 февраля всем клиентам FXOpen станут доступны депозиты без дополнительных расходов на комиссию.

Не правда ли, это хорошая возможность начать весенний сезон с новой прибылью? Ведь вы экономите от 0.5 до 6% комиссии в зависимости от используемого платежного метода. Компания покроет для вас эти расходы. При депонировании вы можете воспользоваться любой из представленных на сайте брокера электронных платежных систем, включая WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWi, «Элекснет», Деньги Online, Skrill, Payza, Dixipay и др. Прием платежей возможен и посредством кредитных/дебитных карт, таких как MasterCard, Visa, Visa Electron, Maestro, Discover, JCB и других.

Преимущества весенней промо-кампании очевидны. Не упустите возможность выгодно распорядиться своими вложениями! Помните, предложение действует до 31 марта.

Пусть весна принесет вам не только хорошее настроение, но и хорошую прибыль!

Следите за обсуждением темы в Facebook, ВКонтакте, Twitter.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.