Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2022 года

Поделиться новостью

Зима окончательно отступила, но с приходом теплых дней не стоит забывать и об инвестировании. Инвесторы должны всегда заботиться о подготовке своего портфеля с учетом всех изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. Количество провайдеров на площадке постепенно увеличивается, а данный PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сделать выбор в пользу лучших согласно своей инвестиционной стратегии.

На начало апреля в FXOpen открыто 145 счетов управляющих, в которых собрано инвестиционного капитала на сумму 2 795’856.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов в марте

Sensei

PAMM: sensei

Провайдер Sensei открыл свой счет 26.08.2020. Но не смотря на то, что максимальная просадка по счету выше среднего - 57.03%, его доходность радует инвесторов, поскольку наблюдается на достаточно высоком уровне в течение длительного времени. В марте прибыль составила +5,78%. Максимальная загрузка депозита за прошлый месяц не превышала 3,68%, максимальная просадка составила всего 3,82%. Торговля ведется только парой EUR/USD. На момент написания обзора плавающая просадка незначительная, всего 0,5% за счет открытых сделок. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться от 500 USD с 10% штрафом за досрочный вывод.

DevidGuetta

PAMM: devidguetta

Один из самых старых провайдеров на площадке FXOpen. Счет открыт 05.01.2016. В 2022 году уже заметно, что провайдер наладил торговлю. В марте прибыль составила 2,02%. Апрель также ожидается доходным. Загрузка депозита в марте была внушительной, но только в начале периода, а максимальная просадка не превышала 17%. На момент написания обзора по счету плавающей просадки нет.

Inspecto

PAMM: inspecto

Inspecto - провайдер, который работает почти 2 года в FXOpen. И за все время максимальная просадка составила 17,56%. В марте трейдер смог заработать +10,73% при загрузке депозита в 4,38% и максимальной просадке не более 5,67%. Торгует различными валютными инструментами, чаще всего кросс-парами. Недельная доходность чаще всего положительная, но если случаются просадки, то довольно консервативные. Присоединиться к провайдеру можно от 50 USD.

FastWay

PAMM: fastway

FastWay - провайдер, который более 2 лет ведет стабильную торговлю на площадке FXOpen. Его торговля выделяется стабильностью и доходностью, поэтому счет пользуется спросом у инвесторов. Загрузка депозита постепенно растет. Трейдер уверенно торгует на длительных промежутках времени при сохранении консервативной максимальной просадки в пределах 17%. В марте максимальная просадка не превышала 5,69%, а прибыль составила 6,34%. Основная торговля ведется валютными парами AUDNZD, AUDCAD и NZDCAD. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD.

PierstageCapitl

PAMM: pierstagecapitl

Провайдер опытный, торговля ведется с 2019 года. Максимальная просадка по счету на момент написания обзора составляет всего 8,20%. По счету ведется ведется долгосрочная торговля как основными, так и кросс-парами. В марте провайдер заработал +3,91% прибыли, тогда как просадки по счету не наблюдалось вообще. Присоединиться к провайдеру можно суммой от 50 USD.

Asera

PAMM: asera

Этого провайдера уже сложно назвать новичком, его торговля ведется более 1 года. Счет открыт с 09.11.2020. В 2021 году заработано 56,60% прибыли. Март для трейдера был довольно прибыльным, по счету зафиксировано 17,66% прибыли, а с начала года уже почти 70%. Просадка в прошлом месяце не превышала 10%. Провайдера можно охарактеризовать как умеренного в торговле, капитал постепенно увеличивается. Торговое плечо установлено в размере 1:100.

Минимальная сумма инвестиций в счет 250 USD с небольшим штрафом за досрочный вывод на уровне 5%.

Tercier

PAMM: tercier

Новичок в нашем рейтинге, но не новичок в торговле. В FXOpen торгует с 08.03.2021, то есть в марте счету исполнился год. Этот провайдер интересен тем, что открыт в евро и показывает довольно стабильную торговлю. Максимальная просадка достигала 45% при максимальной загрузке депозита в 20%, но всего 2 раза в декабре и январе, после чего трейдер значительно снизил риски. В марте трейдер смог заработать 45,31%, и подобная прибыль у провайдера была неоднократно, что позволяет сделать вывод об агрессивности его торговли. Минимальная сумма инвестиций в счет составляет 100 USD.

hyBrasil

PAMM: hybrazil

Стабильности торговли этого провайдера может позавидовать каждый. Несмотря на то, что у него бывают периоды посадок, торгует провайдер весьма консервативно.Торговлю в 2021 году сложно назвать стабильной, но с конца 2021 года начался положительный период и провайдер зарабатывает без существенных минусов. В марте велась консервативная торговля с минимальными просадкой (не превышала 1,48%) и загрузкой депозита. Прибыль в прошлом месяце составила 2,63%. Минимальная инвестиция для присоединения к счету - 20 USD, оферта весьма выгодная - 75% дохода по счету получает инвестор.

haft8

PAMM: haft8

Торговля этого провайдера ведется на счете в евро. Счет открыт 22.04.2021. С начала этого года не было ни одного месяца торговли в минус, а прибыль за этот период составила 26,76%. В марте зафиксирован доход в 8,13%. Торговля ведется преимущественно парой EUR/USD.

Максимальная просадка с момента открытия счета достигала 32.61% и с момента открытия счета она не менялась. Периодически наблюдается приличная загрузка депозита и повышение просадки до 25%. На момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка в районе 2,4%, но она продолжила снижаться. Минимальная сумма инвестиций в счет - 1000 USD.

OpusMagnum

PAMM: opusmagnum

Провайдер ведет торговлю в FXOpen c 12.05.2018. На данный момент у него некоторые трудности с торговлей, так как с начала года наступила полоса невезения. Но в марте наступил переломный момент и провайдер смог перекрыть ранее полученный минус и выйти в прибыль. В марте заработано +12,99%. На момент написания обзора по счету есть плавающая просадка, но при минимальной загрузке депозита. Советуем понаблюдать за этим провайдером. Управляющий чаще всего торгует кросс-парами AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD, EURNZD, AUDCHF. Торговля на этом счете ведется с плечом в 1:300


Это была подборка наиболее активных, стабильных и положительно торгующих провайдеров, которых можно рассматривать в качестве инвестиций. Следите за доходностью и уровнем просадки, и обязательно диверсифицируйте свои вложения.

Всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?Зарегистрироваться ➜ Открыть Инвестиционный счет ➜ Выбрать Провайдера и Оферту ➜ стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.