Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам января 2019 года

Поделиться новостью

Январь прошел, новогодние праздники закончились, и необходимо думать о рабочих буднях. И очень кстати будет добиться стабильности заработка при инвестировании своих сбережений на Форекс. Февраль – небольшой месяц по количеству дней, и главное успеть верно подобрать инвестиционный портфель для того, чтобы PAMM-управляющие продемонстрировали максимально положительный результат за такой короткий период. Как себя показали топовые ПАММ-провайдеры FXOpen в январе 2019 года можно прочитать в нашем новом обзоре.

Внимание! С 4 февраля запускается новый конкурс “Школа Форекс”, в котором каждый сможет протестировать свои навыки торговли на валютном рынке, получить в управление PAMM-счет от FXOpen и посоревноваться за более серьезные призовые в очередном туре конкурса “Герои PAMM”. А инвесторы смогут для себя найти новые счета для инвестиций.

Итак, перейдем к обзору. По состоянию на 01.02.2019 г. инвестиции в PAMM-счета составили 3’095’360.00 USD на 205 счетах.

ТОП-10 ПАММ-провайдеров FXOpen

SchoolPAMM – довольно консервативно начал 2019 год. В январе заработал только +1,03%. За период ведения торговли на площадке SchoolPAMM можно назвать одним из самых стабильных счетов. На момент написания обзора по счету присутствует небольшая плавающая просадка, так как несколько сделок находятся в работе.

PAMM: SchoolPAMM

Director – один из новых провайдеров, который хорошо себя проявил в конкурсе “Герои PAMM” и смог занять одно из трех призовых мест. С момента открытия счета провайдер торговал в плюс и смог показать доходность около 65%. В январе по счету заработано +9,66%. Трейдер торгует только парами EUR/USD, GBP/USD и чаще всего краткосрочными сделками. Максимальная просадка по счету составила 19,89%, что вселяет оптимизм по поводу умеренных рисков в торговле.

PAMM: Director

TOP – этот провайдер занял второе место в конкурсе “Герои PAMM”. За более чем 3 месяца работы счета заработано более 60% прибыли. Максимальная просадка составила 19,76% при условии соблюдения 20% в конкурсе. К данному счету можно присоединиться от 200 долларов США. В январе заработано +1,03%. Консервативно, но январь можно смело назвать сонным месяцем.

Sciler – для этого провайдера были успешными последние две недели января, которые с лихвой перекрыли неудачный начальный период года. В январе заработано +15,61%. На момент написания обзора по счету есть открытые сделки, но плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно от 100 долларов США и зарабатывать вместе с ним.

PAMM: Sciler

Orinoco – провайдер, кто торгует уже более года в FXOpen и показывает положительную динамику торговли последние полгода несмотря на то, что первая половина 2018 года была не слишком успешной.  В январе заработано 11,92%. Присоединиться к провайдеру можно от 10 долларов США.

PAMM: Orinoco

GEPsuisseпровайдер торгует уже год в FXOpen c положительной динамикой. За 2018 год трейдер заработал более 200% прибыли, в январе + 18,36%. Плавающая просадка отсутствует. Торгует мажорами, очень редко металлами, и является довольно стабильным управляющим. Присоединиться к счету можно от 200 USD.

PAMM: GEPsuisse

SpringTime – этот управляющий привлекает топовым местом в рейтинге FXOpen, но стоит обратить внимание, что статистика закачана с myfxbook и провайдер торгует в компании с сентября 2018 года. В целом стабильный управляющий с довольно агрессивной прибылью, но в январе сработал консервативно +2,62%. Торгует в основном XAU/USD.

PAMM: SpringTime

MomentumEA17 – провайдер прилично заработал в январе – +44,03%. После неудачного декабря эта прибыль перекрыла просадку. Торгует чаще экзотичными парами, чем мажорами. Присоединиться к счету можно от 100USD.

О своей стратегии торговли провайдер писал: Это среднесрочная прибыльная система, часть моего личного портфеля из более чем 10 систем. Он сбалансирован для счета 3000 € / $ с целями 20 – 25% в месяц. Торги на 90% ведутся вручную с помощью комбинации волн Эллиота и моего личного 10-летнего опыта.

PAMM: MomentumEA17

EUReka2017 – этот провайдер также является владельцем счета MomentumEA17. Доходность января составила +64,85%, что вывело провайдера снова на топовые позиции рейтинга. Но стоит обратить внимание на небольшую плавающую просадку по счету в размере 8,21%.

О своей системе трейдер писал: Эта система следует тем же правилам, что и моя другая система MomentumEA17.

g9000 – новый счет, открытый в октябре 2018 года. Провайдер заинтересовал довольно высокой доходностью и сравнительно невысокими рисками. Сделки совершались чаще всего краткосрочно и большой частью парой EUR/USD. В январе трейдер заработал 114,66%.

PAMM: g9000

Подведя итоги января месяца можно сделать вывод, что первый месяц 2019 года для многих провайдеров был прибыльным. Возможно, данный обзор поможет вам сориентироваться в ПАММ-рейтинге компании и выбрать лучшие счета для своего портфеля на декабрь.

Попробовать свои силы в качестве управляющего PAMM-счета и понять, как работает PAMM-технология, можно приняв участие в бесплатном конкурсе на демо-счетах “Школа Форекс”. Регистрация открыта до 17 февраля.

Желаем вам успехов в инвестициях в счета ПАММ!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.