Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2018 года

Поделиться новостью

Пришло время очередного PAMM обзора по результатам сентября 2018 года. С приходом осени деятельность ПАММ-управляющих и инвесторов активизировалась, да и движения на рынках стали более хаотичными. Напомню, что с 1 октября начался конкурс “Герои PAMM”, где управляющие со стабильной торговлей и невысокой просадкой могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 31 октября. Рассмотрим, как себя зарекомендовали управляющие с площадки FXOpen, и попробуем предположить, какие счета будут перспективными для Форекс инвестиций в октябре.

ТОП-10 PAMM-счетов в FXOpen за сентябрь

ECNp20 — если вы хотите иметь в портфеле надежного и консервативного управляющего, то стоит обратить внимание на ECNp20 – долгожителя площадки FXOpen. Этот год у него не совсем удачный, но просадки консервативные, и он их уже перекрыл одним успешным месяцем. Предположительно, конец года трейдер будет вытягивать в плюс. Присоединиться к счету можно от 1 доллара США.

PAMM: ECNp20

Bulldozer — этот трейдер всегда довольно стабилен, но в октябре счет просел на 15,55%, просадка фиксированная. Скорее всего, в дальнейшем стоит ожидать попытки выхода из минуса, поэтому этот счет можно попробовать взять в портфель после просадки или просто долиться на ней. Счету исполняется в октябре 4 года.

PAMM: Bulldozer

SchoolPAMM — еще один PAMM-провайдер, для которого месяц закрылся в небольшом минусе: -2,53%. Но просадка уже отработана, и стоит ожидать дальнейшего наращивания доходности. Счет работает уже больше года, и его можно рекомендовать как стабильный и с низкой максимальной просадкой, до 20%.

PAMM: SchoolPAMM

NightScalper — этот управляющий также долго работает на площадке брокера, уже более 3 лет. В сентябре он заработал +25,09% и практически вышел из набежавшей летом просадки. На данный момент плавающая просадка отсутствует.

PAMM: NightScalper

Sciler — один из новых счетов в FXOpen, но уже доказал за полгода, что он достаточно стабильный и может приносить Форекс инвесторам хорошую прибыль, при этом допускает ограниченные и нечастые просадки. Несмотря на умеренную просадку в августе, трейдер смог выровнять счет и в сентябре заработал +25,19%.

PAMM: Sciler

TimProfitRUB — на наш взгляд, интересный PAMM-провайдер. Он торгует в FXOpen с апреля 2018 года, и на данный момент у него максимальная просадка по счету достигает только 5.85%. Счет у него открыт в рублях, но торговля ведется в основном парами-мажорами. В сентябре заработано +10,62%. Кривая доходности довольно стабильно идет вверх.

PAMM: TimProfitRUB

dpCapitalOne — ПАММ-управляющий не заработал в сентябре, а показал консервативную просадку в размере -4,93%. Но трейдер демонстрировал до недавнего времени стабильность, проявляющуюся в положительном результате торговли в следующем месяце после просадки. А значит, этот счет сможет быть интересным для инвестиций в октябре и принести инвестору доход. Управляющий торгует в FXOpen с 27.07.2017.

CronosC — данный счет до 2018 года не очень отличался положительной торговлей. Сейчас же наблюдается прибыльная тенденция. В сентябре было заработано +8,20%. Больше всего ведется торговля парами EUR/USD и USD/JPY. Торгует короткими позициями внутри дня при умеренной загрузке депозита. Присоединиться к счету можно от 100 USD. Счет можно назвать умеренно-агрессивным, поскольку допускаются недельные просадки до 15%.

PAMM: CronosC

BwCapital — в сентябре было заработано +18,75%. Начиная с момента торговли в FXOpen (февраль этого года), максимальная просадка по счету составила -21.44%. Но судя по статистике, у управляющего больше прибыльных недель, чем убыточных. Его можно назвать прибыльным, умеренным и стабильным трейдером.

PAMM: BwCapital

CountNews — этот провайдер заинтересовал в первую очередь ровной кривой доходности вверх. У него нечастые входы, но просадки, как максимальная, так и недельные, довольно консервативные. Видно по эквити, трейдер работает со стоп-лосс и тейк-профит. В сентябре заработал +2,23%. Присоединиться к Оферте можно от 20 долларов США.
PAMM: CountNews

Итак, это были одни из самых интересных счетов PAMM в сентябре для перспективного инвестирования в текущем месяце. В комментариях можете указывать, какие управляющие на ваш взгляд могут быть интересными для ежемесячного обзора трейдеров в FXOpen. Обязательно прислушаемся к вашему мнению 🙂 . Всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen

Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.