Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2020 года

Поделиться новостью

Подводя итоги ноября, выбираем для мониторинга наиболее привлекательных PAMM-провайдеров для инвестиций. В первую очередь инвестора интересует хорошая доходность и невысокие просадки. В сегодняшнем PAMM-обзоре в преддверии новогодних праздников мы рассмотрим прибыльные PAMM-счета для умеренного портфеля.

В начале декабря на 172 счетах PAMM-провайдеров аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2’106’389.00 USD.

Обзор 10 успешных PAMM-счетов на площадке FXOpen

DevidGuetta

PAMM-провайдер практически весь 2020 год показывает успешную торговлю. Начало осени у этого провайдера прошли консервативно, но уже в ноябре месячная прибыль составила +7,31%. Стоит отметить, что в этом году трейдер вел весьма успешную торговлю без существенных просадок. В ноябре торговал преимущественно криптовалютами: LTCUSD, BTCUSD, XRPUSD. Максимальная просадка в ноябре не превышала 2,51%. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

DevidGuetta

MinRisk

Данный провайдер ведет довольно стабильную торговлю на площадке FXOpen с июля 2016 года. С апреля 2020 г. торгует в прибыль с незначительными минусами. В ноябре прибыль составила 4,56%, в декабре сохраняется положительная тенденция. Загрузка депозита в ноябре не превышала 7%.  На графике управляющего мы видим скачки, что говорит об использовании усреднения по выходу из просадки. Счет MinRisk можно считать весьма агрессивным, но в то же время прибыльным.

MinRisk

SuperSpeculativ

Провайдер торгует в FXOpen уже почти год с декабря 2019 года. 2020 год у него был довольно успешным. Начиная с июля он продавал при существенных просадках, каждый месяц принося консервативную доходность. В итоге заработок за полгода составил почти 40%. В ноябре доход составил 6.74%. Примечательно, что управляющий торговал с минимальной загрузкой депозита, которая в ноябре не превышала 1.5%. Присоединиться к трейдеру можно всего от 100 долларов США.

SuperSpeculativ

FXSits

Провайдер некоторое время находился в просадке, но сейчас видно, что он пытается выйти из минуса, показывая положительную динамику. Август, сентябрь и октябрь у него были убыточные, но в ноябре трейдер показал впечатляющую доходность в 159%. Были закрыты долгосрочные сделки по следующим инструментам: EURNZD, #NDXm, USDCAD. На данный момент плавающей просадки нет, загрузка депозита минимальна. Присоединиться к счету можно с суммой от 500 USD.

FXSits

nepgusd и nepg

Это счета одного провайдера. Инструменты для торговли одинаковые, но провайдер учитывает на них разный уровень загрузки депозита. Первые месяцы осени велась торговля с практически нулевым результатом. Заработок по счетам составил 21.14% и 16.13% соответственно. Управляющий торговал как советником, так и вручную, и со слов управляющего его трендовый советник имеет хорошую доходность на длительной дистанции. Торговля ведется вручную с помощью технического анализа с тем, чтобы была возможность поймать разворот и увидеть хорошую возможность входа. Присоединиться в счету можно от 100 USD.

nepgusd

nepg

IPFx2

Торговля ведется в долларах США с октября 2019 года. Стоит отметить, что осень для провайдера была не слишком успешной — сентябрь и октябрь трейдер закрыл в минусе. Максимальная просадка за этот период достигала 27,7%. В ноябре же она постепенно сократилась и сошла на нет, а трейдер вышел в прибыль, сумев заработать 20.13% за месяц. На данный момент плавающей просадки по счету нет. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD.

IPFx2

Kraken

Этот провайдер торгует более 4 лет на площадке и считается одним из самых стабильных. Именно поэтому, несмотря на его не совсем удачный результат в ноябре, счет следует включить в данный рейтинг. В ноябре он показывает -2.89% по счёту, но уже мы можем наблюдать процесс восстановления. Максимальная просадка в ноябре не превышала 4,89%. На момент написания обзора есть открытые сделки по счёту, плавающих просадок нет. Согласно оферте присоединиться к управляющему можно от 10 долларов США.

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам ноября 2020 года

Goodsense

Провайдер-новичок на площадке. Счет открыл в марте 2020 года, но уже смог проявить себя в качестве стабильного и потенциально прибыльного трейдера. Торгует с небольшой загрузкой депозита и невысокими максимальными просадками. Максимальная просадка с начала открытия счета не превышала 7,30%. В торговле используются кросс-пары, иногда мажоры. В течение дня открывает и закрывает не более 3-4 сделок. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

Goodsense

FastWay

Провайдет стабильно торгует почти год на площадке с декабря 2019 года. Максимальная просадка по счёту за этот период составила не более 17,15%. Результаты торговли за ноябрь незначительны — 1.56%. Но это худший результат за весь год. За год провайдер смог заработать почти 170%. Торгует только валютными парами AUDCAD, NZDCAD и AUDNZD, предпочитая долгосрочно удерживать сделки. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

FastWay

Это были наиболее перспективные провайдеры, которых можно рассматривать в качестве инвестиций в конце 2020 года. Важн регулярно отслеживать наиболее прибыльные PAMM-счета и в случае минусового месяца пересматривать свой портфель в пользу трейдеров со стабильными и положительными показателями торговли.

Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.