Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2020 года

Поделиться новостью

Весна началась с кризиса в мире, но несмотря на это не все провайдеры показали плохие результаты. Есть и те, кто только наращивают доходность. Но стоит заметить, что рейтинг немного обновился и некоторые фавориты прошлых месяцев не смогли удержаться на своих позициях, отдав их новым более перспективным трейдерам.

Также в марте от FXOpen стартовали 2 акции:  с 20 марта 2020 года все клиенты компании FXOpen смогут пополнять свои счета любым из доступных способов без комиссии, а также предоставили всем клиентам компании 50% скидку на торговую комиссию в течение следующих двух месяцев на ECN счетах.

По состоянию на начало апреля в FXOpen ведут торговлю 194 PAMM-счетов с общей суммой 2’443’711 USD инвестиционного капитала.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март

ECNp20 – один из старейших провайдеров в FXOpen, со стабильной доходностью. Привлекает инвесторов уже много лет. Его торговля с начала года не задалась: и январь, и февраль закрылись практически в ноль, но уже в марте на фоне повышенной волатильности рынков удалось заработать +5,73% по счету. В апреле счет продолжает набирать обороты. На данный момент плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к счету возможно по торговой оферте от 1USD.

PAMM: ECNp20

bobr3 – призер конкурса “Управляющие Форекс”, по-прежнему торгует консервативно, максимальная просадка сохранена на уровне 4,40% (в начале ноября 2019 года). Основная масса торговых сделок заключается по валютным парам EUR/USD и USD/JPY, иногда только GBP/USD. Торговля ведется в течение дня. Заработал за март +3,02%. Максимальная загрузка депозита сохранена на уровне 47.58%. Плавающая просадка отсутствует на момент написания обзора.

PAMM: bobr3

DevidGuetta -данный управляющий торгует в FXOpen c 05.01.2016, то есть уже 4 года. Но только в этом году удивляет своей высокой доходностью по счету. В марте смог показать доходность +100,81%. Основная масса торговых сделок проводится XAU/USD (золото), хотя есть сделки и другими парами, но их незначительное количество. С начала февраля не было ни одной убыточной недели.

PAMM: DevidGuetta

Zyklon – трейдер уже проявил себя в торговле, показывая неплохую доходность при низком уровне просадки всего в 11,60%. Торгует с начала год на pamm-счете и смог за 3 месяца заработать порядка 60%, при этом только в марте заработал 26%. Преимущественно ведет торговлю XAU/USD. До апреля не было завершено ни одной недели в минус. На момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка. Присоединиться к трейдеру можно от суммы в 1000USD.

PAMM: Zyklon

Titan – провайдер торгует на площадке с начала 2019 года. Показал себя как трейдер с низкими рисками. На данный момент имеет низкий уровень просадки по счету – 16.09%, а максимальная загрузка депозита всего 13.16%. Торговля ведется только инструментами AUD/USD и EUR/CHF. Прибыль в 2019 году не высокая, но в 2020 он имеет все шансы на реабилитацию. Уже в марте заработано +7,64%. Плавающей просадки на момент написания обзора нет.

PAMM: Titan

hyBrazil – провайдер-долгожитель, торгует с 21.12.2015. Вполне подходит для тех, кто ценит консервативный стиль торговли на неопределенном волатильном риске. У данного управляющего не высокая доходность, но при этом низкие просадки. Счет можно отнести к вполне надежным и стабильным. В марте было заработано +3,37%. 88% сделок из 100% прибыльные. Присоединиться к счету можно с суммой от 20USD.

PAMM: hyBrazil

g9000 – pamm-провайдер торгует с 2018 года и считается уже долгожителем. Данный счет будет нтереснен любителем агрессивного стиля торговли. Время от времени некоторые месяцы закрываются с небольшими росадками, которые потом с лихвой перекрываются. Так, после неудачного февраля он заработал в марте +39,02%. Основная торговля ведется парами EUR/USD, USD/CAD и GBP/USD. 95% его сделок из 100% оказываются прибыльными по статистике. Присоединиться к pamm-счету можно от 50USD.

PAMM: g9000

Blackhedge6 – установленный на данном счете автоматический робот торгует уже с 09.03.2015 г. И каждый год он закрывает прибыльно. С начала 2020 года он торгует только в плюс и смог заработать уже более 40% по депозиту несмотря на то, что случались и минусовые недели. В марте приносит +9,01% и 96% его сделок прибыльные. Присоединиться к оферте можно от депозита в 100USD. Стоит обратить внимание на то, что при выводе средств досрочно шраф не установлен.

PAMM: Blackhedge6

AsmodeuxUSD – еще один старожил, торгующий с 13.10.2015. Провайдер неплохо отработал в марте, заработав +8,76% прибыли, хотя до этого количество прибыльных сделок уменьшилось до 39% из 100%. Торгует сугубо EUR/USD. В марте значительно завышал загрузку депозита до 27%, хотя ранее этот процент не превышал и 10. Возможно проавйдет перешел к более активным действиям по депозиту. На момент написания обзора незакрытых сделок нет. Присоединиться можно от 10USD.

PAMM: AsmodeuxUSD

WinSide2 – еще один призер конкурса “Управляющие Форекс”. Провайдер успешно завершил волатильный март и смог заработать 10,76%. Немного неудачным выдался февраль, но трейдер смог восстановиться несмотря на то, что количество его прибыльных сделок составило всего 31% с начала работы счета. Торгует провайдер только валютной парой EUR/USD. Зарабатывать с ним можно от суммы в 10USD.

PAMM: WinSide2

Это был топ-10 прибыльных провайдеров в марте 2020 года на площадке FXOpen. Именно на этих трейдеров стоит обратить внимание. Они имеют все перспективы быть внесенными в инвестиционные портфели. Всем инвесторам желаю успешных инвестиций и отсутствия просадок!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.