Обзор лучших PAMM-счетов в FXOpen за 2020 год

Поделиться новостью

Хотелось бы поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с Наступившим 2021 годом и Рождеством! В новом году хочется всем пожелать стабильности в торговле, высокодоходных инвестиций и успехов во всех начинаниях!

Конец декабря и начало января ­— это сложный период на рынке. Его еще называют тонким, поэтому вести успешную торговлю способны только профессионалы. И, разумеется, любой инвестор всегда находится в поиске таких провайдеров, которые на любом рынке будут стабильны и прибыльны, чтобы обеспечить себе максимально сбалансированный портфель после праздников с минимальными рисками потерь. Чем нам смог запомниться уходящий 2020 год и какие счета оказались лучшими в гонке за прибылью?

Лучшие PAMM-счета по итогам 2020 года в FXOpen

nepgusd

Этот счет интересен тем, что это PAMM CRYPTO. Провайдер торгует криптовалютами на растущем рынке. В текущей ситуации есть перспектива получить прибыль, инвестировав в него. Несмотря на то, что декабрь оказался не совсем удачным для счета, провайдер уже смог закрыть просадку и выйти в прибыль. По результатам 2020 года заработок составил 89%. Стоит напомнить, что трейдер комментировал свою торговлю, отвечая на вопрос инвестора:

Я торгую с советником и вручную. Советник трендовый и плохо вписывается в торговый диапазон (имеет большую просадку, как в прошлом периоде в крипто), но имеет хороший доход в течение длительного периода, поэтому хорошо, если вы входите по крайней мере на несколько месяцев. И в то же время я торгую вручную с классическим техническим анализом, чтобы поймать разворот или хорошую возможность. По счету можно наблюдать хорошее управление капиталом.

nepgusd

FastWay

В 2020 году провайдер демонстрировал успешную торговлю и смог заработать более 180% прибыли за год. Максимальная просадка по счету по-прежнему держится на уровне всего 17.15%, что свидетельствует о том, что он торгует с весьма умеренными рисками, контролируя все входы в рынок. Декабрь для него также был прибыльным месяцем — он зарабатывает 8,78% прибыли. Основные валютные пары в торговле — AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Минимальная оферта для присоединиться к провайдеру составляет 200 USD. Штраф за досрочный вывод всего 5%.

FastWay

SuperSpeculativ

У провайдера всего 2 месяца за 2020 год были убыточными, а в последнее время он достаточно стабилен. Наблюдается положительная тенденция в торговле последние 6 месяцев. В декабре прибыль составила +6,52%. Основные пары в торговле в декабре — USDCAD, USDCHF и GBPUSD. C мая наблюдается минимальная загрузка депозита, а просадка не превышала 15,68%. Оферта у него достаточно выгодная — присоединиться можно с суммой в 100 USD, при этом штраф за досрочный вывод не предусмотрен.

SuperSpeculativ

ECNp20

Трейдер подойдет любителям консервативной торговли. Это самый консервативный и долго работающий PAMM-провайдер на площадке FXOpen. За 2020 год он зарабатывает почти 13% прибыли, что совершенно не смущает его подписчиков, число которых составляет уже 139. Счет открыт в 2011 году, 67% его сделок прибыльные. У провайдера большое количество оферт, условия которых зависят от финансовых возможностей инвесторов. Начать инвестировать можно всего с суммой в 1 доллар США.

ECNp20

RightSkalper

Это относительно новый управляющий, который уже смог себя проявить с положительной стороны. Торгует на площадке с июня 2020 года и в этом году смог заработать 20% прибыли. При этом максимальная посадка составила всего 5.69%. Загрузка депозита не превышала 2% за весь период торговли. Торговля в основном ведется кросс-парами. Минусовые недели бывают очень редко. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. У провайдера широкий выбор оферт, по условиям одной из которых к счету можно присоединиться с суммой в 1 доллара США и без штрафа за досрочный вывод.

RightSkalper

IPFx2

Данного провайдера можно с уверенностью можно считать успешным. Счет открыт в октябре 2019 года. Загрузка депозита не превышала 11,41%. Максимальная просадка с сентября не превышала 27,70%, а в декабре — не более 8%. Торговля ведется в долгосрок и только индексом #NDXm. За 2020 год прибыль составила 85,64%, а в декабре заработал 6,96%. Присоединиться к счету можно от 1 USD, а 16% от прибыли получает провайдер.

IPFx2

FXSits

Провайдер ведет довольно агрессивную торговлю, но и прибыль у него существенная. За 2020 год прибыль составила 170%. Чтобы заработать с этим счетом, лучше входить на просадках. В декабре прибыль составила +33,37%. Торговля ведется золотом и индексом #NDXm. На момент написания обзора есть плавающая просадка. Советуем понаблюдать за счетом и инвестировать в момент, когда наметится положительная тенденция.

FXSits

Overlord

Счет провайдера открыт в евро. Торговля в основном ведется короткими сделками, лишь иногда трейдер держит позиции неделями и месяцами. За время существования счета максимальная просадка не превышала 27%, в декабре максимальная просадка составила менее 13%. Торговлю можно охарактеризовать как умеренную, хотя прибыль бывает довольно агрессивной. В декабре провайдеру удалось заработать 37%, а за все время существования счета — более 160%.

Overlord

CryptoSits

Еще один провайдер, торгующий на PAMM CRYPTO. Счет открыт в сентябре 2020 года. С момента открытия счета прибыль составила 57,71%. В январе трейдер также показывает положительную динамику. Торгует преимущественно парой ETHUSD, что на данный момент актуально. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

CryptoSits

Это был топ-10 PAMM-счетов, которые мы рекомендуем рассмотреть в качестве инвестиций благодаря их стабильности, прибыльности на длительном этапе и правильному управлению капиталом. Всем успешных инвестиций в 2021 году!

Как инвестировать в управляющих на PAMM-площадке FXOpen?

Зарегистрироваться → открыть инвестиционный счет → выбрать провайдера и оферту → стать подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.