Обзор лучших PAMM-счетов в FXOpen за 2018 год

Поделиться новостью

От души хочется поздравить всех трейдеров, провайдеров и инвесторов с наступившим 2019 годом и Рождеством! В первую очередь, желаем в новом году высокодоходных инвестиций, торговли в профит и успехов во всех начинаниях!

В январе обычно период тонкого рынка, поэтому успешно торговать могут только профессионалы. И инвестор ищет стабильные, прибыльные и главное успешные счета, чтобы портфель был максимально сбалансирован после праздников и риски потерять были минимальными. Чем запомнился уходящий 2018 год, и какие счета оказались лучшими в гонке за прибылью и благосклонностью инвесторов?

ТОП-10 PAMM счетов по итогам 2018 года в FXOpen

SpringTime — это провайдер показал себя положительно в торговле металлами, а именно XAU/USD. Данный счет на самом деле является лидером по доходности в рейтинге FXOpen, несмотря на то, что торгует он относительно недавно. С сентября 2018 он смог заработать более 150% прибыли. За декабрь заработано +20,29%. Максимальная просадка по счету составила 26,54%.

PAMM: SpringTime

SchoolPAMM — этот PAMM-счет считается одним из самых стабильных. В сочетании с низкой просадкой и высокой умеренной доходностью, он плавно поднимается по ступенькам к вершине рейтинга, обгоняя тех, кто показывает гораздо более скромнее результаты. За последние 3 месяца 2018 года трейдер смог заработать около 45% прибыли. За декабрь +14,67%. Счет продолжает набирать популярность. Это один из призеров известного конкурса на реальных счетах “Герои PAMM”.

PAMM: SchoolPAMM

GEPsuisse — этот PAMM-провайдер на площадке FXOpen торгует почти год и в конце 2018-го начал удивлять повышенной доходностью: только за последние 3 месяца ушедшего года он заработал почти 160% плюсом. За декабрь прибыль составила +121,78%. Торгует ограниченным количеством инструментов: USDJPY, EURUSD, GBPUSD, AUDNZD. А присоединиться можно от 200USD.

PAMM: GEPsuisse

Sciler — еще один успешный ПАММ-провайдер с умеренной доходностью по счету. За последние 3 месяца 2018 года смог наторговать более 50% плюсом. Только в декабре заработал +31,21%. Несмотря на то, что случаются по счету просадки, трейдер умело их перекрывает. Но стоит относиться к нему с осторожностью, так как максимальная просадка уже достигала 35%.
PAMM: Sciler

Auris — при минимальной просадке 17,10% трейдер показывает стабильную торговлю уже 8 месяцев. Каждый месяц он приносит по счету 7-11% прибыли. В декабре заработал +7,11%. Такая стабильность не может не привлекать Форекс инвесторов. Но на момент написания обзора по счету есть небольшая плавающая просадка и ведется набор позиций. По кривой на графике прироста можно сделать вывод, что торговля с наибольшей вероятностью ведется с использованием метода усреднения. Присоединиться к счету можно от 50USD.

PAMM: Auris

TimProfitRUB — еще один успешный PAMM-счет со стабильной доходностью каждый месяц. Его особенностью является то, что открыт он в российских рублях и очень удобен для тех, кто не хочет конвертировать рубли в доллары США. За последние 3 месяца 2018 года было заработано +17%. Видимо, на тонком рынке провайдер решил не рисковать и снизил риски. Это привлекает осторожных инвесторов. В декабре заработано по счету + 5,35%.

PAMM: TimProfitRUB

hyBrazil — один из самых стабильных и долго торгующих счетов с консервативной доходностью на площадке FXOpen. Для любителей острожной торговли и низких рисков. Он не радует повышенной доходностью, за год заработано всего около +20%. Но и высоких просадок по счету не бывает — самая большая была почти 2 года назад, и это внушает доверие к провайдеру.

PAMM: hyBrazil

Blackhedge6 — ПАММ-счету более трех лет, не всегда управляющий может похвастаться высокой доходностью, но 2018-й год был для провайдера успешным. Было заработано более 100% прибыли, несмотря на то, что в декабре прибыль составила лишь +3,15%. Но его смело можно назвать успешным и стабильным. Входы же лучше делать после периода просадок — так больше шансов инвестору заработать. Присоединиться можно от 100USD.

PAMM: Blackhedge6

NightScalper – счет со скальпинговой торговлей, он ведется в FXOpen уже более 3,5 лет. Декабрь нельзя назвать особенно успешным, но до небольшой просадки в -7,24% было три месяца положительной динамики. И счет все также прибылен в 2018 году, как и в прошлые годы. В период тонкого рынка провайдер остановил торгового советника и взял паузу, что говорит об осторожности и внушает доверие. Стабильный и доходный PAMM.

PAMM: NightScalper

nepgusd – этот счет интересен тем, что открыт как PAMM CRYPTO. Провайдер достаточно стабилен, несмотря на торговлю волатильными цифровыми деньгами. Трейдер комментировал свою работу по счету в ответ инвестору:

Я торгую с советником и вручную. Советник трендовый и плохо вписывается в торговый диапазон (имеет большую просадку, как в прошлом периоде в крипто), но имеет хороший доход в течение длительного периода, поэтому хорошо, если вы входите по крайней мере на несколько месяцев. И в то же время я торгую вручную с классическим техническим анализом, чтобы поймать разворот или хорошую возможность. По счету хорошее управление капиталом.

За полгода работы в FXOpen трейдер заработал более 30% прибыли. В декабре прирост по счету составил +6,35%. 

PAMM: nepgusd

Это был Топ-10 PAMM-счетов, привлекших наше внимание в первую очередь благодаря стабильности, прибыльности на длительном этапе и правильному управлению капиталом. Помните, что счетов без просадок не бывает, но хотелось бы всем инвесторам пожелать, чтобы в 2019 году их было как можно меньше на PAMM-счетах! Всем успешных инвестиций!

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen

Зарегистрироваться -> Открыть Инвестиционный счет -> Выбрать Провайдера и Оферту -> стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.