Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам мая 2019

Поделиться новостью

С наступлением лета большинство инвесторов вкладывают капитал так, чтобы не беспокоиться о возможных просадках во время отдыха. Летом рынок часто менее предсказуем, и трейдеры, торгуя с низкой ликвидностью, на это время сокращают риски и свою активность.  Для тех, кто инвестирует в летний период, предлагаем PAMM-обзор по счетам FXOpen по итогам мая, чтобы было легче определиться, на каких PAMM-управляющих стоит обратить внимание и, возможно, в дальнейшем добавить в свой инвестиционный портфель.

Летом интересно будет наблюдать, как торгуют трейдеры в новом Форекс-конкурсе на PAMM-счетах “Управляющие Форекс”, который будет проходить с 03.06.2019 по 30.08.2019 (кстати, вы тоже можете зарегистрироваться в конкурсе как участник до конца июня), где ожидается высокая торговая активность при низких рисках – в конкурсе допускается просадка не более 20%.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

OpusMagnum – данный торговый счет открыт год назад и показывает стабильную торговлю все это время. В мае заработал +13,37%, при максимальной просадке за весь период существования 24,56%. Загрузка депозита, как правило, консервативная. Торговля в основном ведется кросс-парами: AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD, при этом 74% сделок – прибыльные. Присоединиться к провайдеру можно от 50USD.

PAMM: OpusMagnum

TreeHouse – этот провайдер привлек внимание неплохой доходностью в мае месяце: +22,19% , при этом максимальная просадка за все время по счету составляет всего 9,61%. Судя по статистике, трейдер старается все сделки закрывать прибыльными, просадка возникала лишь по эквити. Чаще всего ведется торговля XAUUSD. Присоединиться к провайдеру можно от 100USD.

PAMM: TreeHouse

Riverhouse – этот провайдер работает на площадке FXOpen с начала года и показывает неплохую доходность в сочетании с низким уровнем просадки – всего 14,13%. В мае месяце заработано  по счету +6,08%. Торговля ведется  XAUUSD и USDJPY. За этим трейдером стоит понаблюдать, так как на момент написания обзора по счету присутствует небольшая плавающая просадка.

PAMM: Riverhouse

FxSigns – достаточно молодой счет на площадке. Данный pamm-трейдер привлек внимание в первую очередь повышенной доходностью. В мае показывает доходность в + 25,94%, максимальная просадка за период существования счета достигала 23%. Чаще всего торгует мажорами EURUSD,USDCHF и GBPUSD, причем, как правило, интрадей, позиций в долгосрок практически нет. Присоединиться к счету можно от 1USD.

PAMM: FxSigns

MasterChef – торговый счет больше для любителей агрессивной торговли, так как характеризуется повышенной доходностью и не менее низкими рисками. В мае заработано +6,25%, но только потому, что пришлось в этом месяце крыть убыток. Но те, кто зашел после просадки, смогли заработать порядка 20%. Но за 5 месяцев с начала года трейдер заработал почти 100% прибыли. Присоединиться к управляющему можно от 100USD.

PAMM: MasterChef

 

AppStoreуправляющий с умеренной торговлей, заметно, что случаются периодические просадки, после которых может наступать довольно долгий прибыльный период. Торгует многими парами, но в основная – EURUSD. Максимальная просадка с начала года достигала 31.42%, загрузка депозита значительно уменьшилась с апреля. Присоединиться к трейдеру можно от 100USD.

tianxiahui2019 – несмотря на агрессивную торговлю этого управляющего, максимальная просадка по этому счету составила всего 27.34%, при этом 95% сделок трейдера закрыты с положительным исходом. В мае pamm-провайдер заработал 47,47% и уже 6 недель торгует без убытков. На момент написания обзора присутствует небольшая плавающая просадка, которая плавно сокращается.  Присоединиться можно от суммы в 200USD.

PAMM: tianxiahui2019

Essential – провайдер с привлекательной доходностью и не слишком высокими рисками, хотя случаются просадки, но трейдер старается их максимально быстро закрывать. Торгует, как правило, интрадей, и большим количеством кросс-пар, но 78% его сделок прибыльные. В мае заработал +10,08% – большая часть прибыли была срезана неудачной сделкой в конце мая. Присоединиться к провайдеру можно от 100USD.

PAMM: Essential

Auris – этот провайдер торгует на площадке FXOpen уже более года и показывает стабильные результаты торговли. Несмотря на заработок в мае около нуля, трейдер является перспективным, так как у него после просадок часто начинается долгий прибыльный период.  83% всех его сделок с положительным результатом. В основном ведется торговля мажорными парами: GBPUSD, EURUSD, AUDUSD и NZDUSD.

PAMM: Auris

TimProfitRUBуправляющий, торгующий больше года на рублевом счете и который подойдет тем инвесторам, кто предпочитает консервативную стабильную торговлю в течение всего лета. Скорее всего по счету работает советник, но с ограниченным стопом, что видно по эквити. В мае заработано +0,52% и с начала марта не было убыточных недель. Торгует в основном короткими сделками по парам: NZDUSD, USDJPY, AUDUSD, EURUSD.

PAMM: TimProfitRUB

Это были 10 интересных счетов из рейтинга FXOpen с потенциалом и далее показывать прибыльную торговлю. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.