Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

Поделиться новостью

Осень вступила в свои права, и с приходом холодов нужно тщательнее подходить к подбору Pamm-провайдеров в свой портфель инвестиций. В последнее время валютный рынок характеризуется повышенной активностью и большим хаосом по причине финансового кризиса. Данный обзор PAMM-счетов провайдеров, хорошо зарекомендовавших себя в сентябре, сможет помочь определиться инвестору с выбором.

Напомню, что 5 октября начался конкурс “Управляющие Форекс”, где трейдеры со стабильной торговлей и просадкой в пределах 20% могут заработать крупную сумму в управление. Регистрация открыта до 31 октября.

ТОП-10 PAMM-счетов по доходности и перспективности

g9000 — управляющий торгует в FXOpen почти 2 года и показывает положительную динамику весь период. С начала года прибыль по счету составила почти 200%. В сентябре зафиксирована прибыль в 80,87%. Трейдер торгует в основном мажорными парами, но часто случаются умеренные просадки, как это было в июле и августе. На момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка, за которой стоит понаблюдать. Присоединиться к данному PAMM-счету можно с суммой от 50 USD.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

bobr3 — этот провайдер на площадке уже более года и многим он известен по конкурсу “Управляющие Форекс”.  На момент проведения конкурса его достижением было удержание счета с максимальнйо просадкой в 4% и приличная прибыль за 3 месяца. Сейчас максимальная просадка составляет 14,79%. За сентябрь упарвляющий смог заработать +7,69%. В октябре сформировалась небольшая просадка, поэтому есть смысл понаблюдать за счетом. Вероятнее всего, начнется выход из минуса. Следует помнить, что осторожность — главное правило этого управляющего. Присоединиться к PAMM-счету можно от 100 USD.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

Contend3r — относительно новый провайдер, работает на площадке с июня 2020 г. Несмотря на высокий уровень максимальной просадки в начале сентября, трейдер смог выйти из минуса и заработать +136% за прошлый месяц. Можно сделать вывод, что данный управляющий ведет агрессивную торговлю. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к счету можно от 10 USD. Штраф за досрочное снятие средств не предусмотрен.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

MinRisk — это провайдер не предложит инвесторам высокой доходности, но иногда у него бывают всплески повышенной прибыльности. Управляющий ведет стабильную торговлю с июля 2016 г. Это может понравиться консервативным инвесторам. Можно рассмотреть возможность включения данный счет в портфель в долгосрок. 79% сделок из 100 прибыльные, просадки небольшие. На момент написания обзора присутствует незначительная плавающая просадка 1,08%, поскольку есть сделки в работе. Присоединиться к провайдеру возможно от 1000 USD.


Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

FastWay — провайдер ведет торговлю с декабря 2019 года. Максимальная просадка составила всего 17.15%, что говорит о весьма консервативной торговле. В сентябре прибыль составила +3,98%, а за весь период торговли — почти 150%. Успешно торгует валютными парами AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к провайдеру можно от 1000 USD. Штраф за досрочный вывод составляет всего 1%.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

Kraken — трейдер ведет торговлю на площадке с 2016 года. Максимальная просадка за весь период составила всего -13,80%. Управляющий ведет консервативную торговлю, а загрузка депозита всегда крайне низкая. Трейдер подходит для консервативных портфелей и инвесторов, желающих надежности для своих средств. Последние 5 месяцев торговля ведется с положительным результатом. В сентябре заработок составил +2,04%. Трейдер в основном торгует валютной парой AUDUSD. Присоединиться к управляющему можно от 10 USD. Согласно оферте 80% прибыли достается инвестору.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

RightSkalper новый провайдер на площадке FXOpen, торгует с июня 2020 года. Максимальная просадка с момента открытия счета составила 3.49%. Торговля в основном ведется кросс-парами, очень редко бывают минусовые недели. Торговля характеризуется очень низким уровнем загрузки депозита. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно от 1 доллара США и без штрафа за досрочный вывод средств.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

SuperSpeculativ — провайдер торгует на площадке с декабря 2019. В последнее время стала наблюдаться некоторая стабильность и положительная тенденция. В сентябре заработок составил +9,79%. С июля наблюдаем положительную торговлю. Торговля чаще всего ведется парой EURUSD. С весны провайдер торгует с очень низкой загрузкой депозита. Присоединиться к счету можно от 100 USD,  штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

ECNp20 — трейдер подойдет любителям консервативной торговли. По счету уже много лет ведется консервативная торговля, провайдер имеет длительный опыт управления PAMM-счетом. Cчет открыт 24 января 2011 года и до сегодняшнего дня успешен и имеет много подписчиков. От него не стоит ждать большой прибыли, но за год инвестор может получать свой стабильный процент. В сентябре провайдер заработал всего +0,65%, а за год 12,25%.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

hyBrazil — управляющий торгует с декабря 2015. Максимальная просадка в размере 24,80% сохраняется уже много лет. По линии графика мы можем наблюдать консервативную и прибыльную торговлю на протсяжении долгого времени и что на счету работает советник. В сентябре управляющий смог заработать +2,49%.  За этот год прибыль составила 23%, а максимальная загрузка депозита в размере 6,16%.

Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам сентября 2020

Это была десятка самых перспективных счетов по доходности в сентябре 2020 года. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.