Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2020

Поделиться новостью

Несмотря на наступление последнего осеннего месяца и выборы президента США, трейдеры и инвесторы продолжают проявлять активность и пытаются больше заработать, готовясь к зимним праздникам. Конечно, нужно сделать поправку на различные события, которыми насыщена политика развитых стран, к которым в это время приковано пристальное внимание. К тому же новая волна распространения короновируса также оказывает влияние на рынок, что повышает волатильность и призывает управляющих и инвесторов к снижению рисков. Сложно спрогнозировать, насколько осторожнее будут PAMM-провайдеры в конце осени, но уже сейчас можно выбирать трейдеров из наиболее успешных и стабильных и рассматривать их как вариант для инвестиционного портфеля.

К ноябрю 2020 г. в FXOpen открыто 173 инвестиционных счета и инвестировано капитала на сумму $2’186’574.00.

ТОП-10 PAMM-провайдеров FXOpen в октябре 2020

DevidGuetta

Провайдер торгует с 2016 года и показывает сверхприбыльную торговлю в 2020 году. После прибыльного периода летом управляющий взял небольшую паузу в сентябре, однако уже в октябре вернулся к торговле. Трейдеру удалось заработать +3,89%, а в ноябре с начала месяца прибыль возрасла в 2 раза. Торговля в октябре велась преимущественно нефтью WTI и золотом. Просадка в прошлом месяце не превышала 5,66%, что свидетельствует о весьма сдержанной торговле. Присоединиться к провайдеру можно с суммой от 100 USD.

DevidGuetta

OpusMagnum

Несмотря на не совсем удачные полгода торговли, провайдер пытается восстановить депозит. Хотя стоит заметить, что управляющий торгует с кредитным плечом в 1:300. Риски весьма высоки, да и максимальная просадка в октябре была также довольно высокой. Но стоит отметить низкую загрузку депозита. В октябре прибыль составила +9,22%.  Управляющий чаще всего торгует кросс-парами AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD, EURNZD, AUDCHF. На момент написания обзора просадка по депозиту отсутствует, загрузка минимальная. Инвестировать в счет можно от 50 USD.

OpusMagnum

bobr3

Управляющий уже известен многим как призер конкурса “Управляющие Форекс”.  Участвуя в конкурсе, который длился 3 месяца, трейдер показал приличную доходность при минимальной просадке в 4%. На данный момент максимальная просадка составляет 14,79%. В октябре управляющий заработал +11,22%. Торговля ведется с кредитным плечом в 1:100. Провайдер установил уровень ограничения просадки в 25% — это новая возможность для инвесторов ограничивать убыток. Присоединиться к PAMM-счету можно с суммой от 100 USD.

bobr3

FastWay

Провайдер ведет стабильную торговлю с декабря 2019 г. Максимальная просадка по счету за весь период составила всего 17.15% при максимальной загрузке депозита в 16.74%. Это говорит об очень осторожной и консервативной торговле. В октябре провайдер смог заработать +7,26%, а за весь период торговли — примерно 163%. Торговля ведется, как правило, кросс парами AUDCAD, NZDCAD, AUDNZD. Присоединиться к провайдеру можно от 200 USD. Есть небольшой штраф за досрочный вывод в 5%. Управляющий торгует с кредитным плечом 1 к 100.

FastWay

Kraken

Торговля ведется на площадке с 2016 года. Максимальная просадка за весь период составила всего 13,80%. Торговля управляющего весьма консервативная, убыточные сделки быстро закрываются. Несмотря на то, что провайдер ведет консервативную торговлю, загрузка депозита всегда крайне низкая. В октябре торговля немного не задалась — месяц закрылся с небольшой просадкой в -1,04%. Трейдер в основном торгует валютной парой AUDUSD, реже — парами USDJPY и GBPUSD. Присоединиться к управляющему можно от 10 USD. Согласно оферте 80% прибыли начисляется инвестору.

Kraken

SuperSpeculativ

Провайдер торгует на площадке с декабря 2019 года. В последнее время стала наблюдаться некоторая стабильность и положительная тенденция. В сентябре заработок составил +4,22%. Максимальная просадка в октябре составила 2,61%, загрузка депозита была крайне низкой. С лета по счету ведется стабильная торговля с консервативными рисками. В октябре провайдер чаще всего торгует парами USDCHF, USDCAD и кроссами EURCHF, GBPNZD, AUDNZD. Присоединиться к счету можно от 100 USD,  штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

SuperSpeculativ

IPFx2

Провайдер торгует на счету ECN c октября 2019 года. Некоторое время трейдер торговал с минимальными рисками, но за год максимальная просадка выросла до уровня 45,63%, загрузка депозита по-прежнему на невысоком уровне. В торговле используется только инструмент #NDXm. Позиции удерживаются долго, поэтому счет можно назвать долгосрочным. На момент написания обзора плавающей просадки нет. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD. В октябре наблюдалась небольшая просадка на уровне -4,35%, но она уже полностью перекрыта.

IPFx2

MinRisk

Несмотря на трудности в торговле (можно наблюдать на графике движения цены и по уровню просадки, и по загрузке депозита), провайдер к осени восстанавливает счет. Риск конечно же не мог быть минимальным, что привело к увеличению максимальной просадке по счету. В октябре на счету можно было наблюдать минимальный минус, но счет уже смог восстановиться, поэтому в текущем месяце его можно считать перспективным. Торговля ведется преимущественно кросс-парами.

MinRisk

g9000

Провайдер торгует более 2 лет в FXOpen и довольно успешно. Основная пара для торговли — EURUSD, но иногда открывает сделки по USDTRY, NZDUSD и др. Управляющего нельзя назвать консервативным трейдером: он периодически повышает риски, поэтому временами растет просадка и загрузка депозита. Новое обновление показателя произошло в августе. Кредитное плечо — 1:100. В октябре заработок составил +10,85%. Присоединиться к провайдеру можно всего от 50 USD, штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

g9000

100W

Провайдер торгует с мая короткими и редкими сделками с ограничением убытка стоп-лосс. Максимальная просадка находится в пределах 14,97%. Торгует интрадей и только парами AUDNZD и EURCHF. Установлено кредитное плечо 1:100. По прибыли достаточно стабилен — в октябре заработал 2,73%, а с начала торговли доход составил 33%. Присоединиться к провайдеру возможно от 100 USD, при этом штраф за досрочный вывод средств отсутствует.

100W

Это были потенциально прибыльные PAMM-провайдеры на ноябрь 2020 года.

Помните, что счетов без просадок не бывает, но важно диверсифицировать свои инвестиции.

Как инвестировать в управляющих на PAMM площадке FXOpen?

Зарегистрироваться Открыть Инвестиционный счет Выбрать Провайдера и Оферту стать Подписчиком.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.