Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам октября 2019

Поделиться новостью

С наступлением последнего осеннего месяца трейдеры и инвесторы продолжат проявлять активность и пытаться больше заработать, готовясь к зимним праздникам. Но нельзя забывать и о различных событиях, которыми насыщена политика и экономика государств, что в свою очередь призывает к снижению рисков. Сложно спрогнозировать, насколько будут осторожнее в конце осени PAMM-провайдеры, но можно выбирать трейдеров из наиболее успешных и стабильных с начала осени и рассматривать их как вариант для инвестиционного портфеля.

На 1 ноября в FXOpen открыто 247 инвестиционных счетов и введено инвестиционного капитала на сумму $2’162’133.00. Кроме проверенных провайдеров, рассмотрим несколько новых интересных счетов, достойных нашего внимания.

ТОП-10 PAMM-провайдеров FXOpen в октябре 2019

JackViiTech — интересный своей торговлей PAMM-провайдер. При открытом счете с 19.03.2019 у него 92% успешных сделок. За период в почти 7 месяцев — это отличный и редкий результат. Трейдер торгует на счете в английских фунтах стерлингов (GBP). Если рассматривать недельную доходность, то можно заметить, что провайдер допускает умеренные просадки, но потом успешно их перекрывает. Максимальная просадка по счету достигала всего 26%. Начиная с мая, счет характеризуется низкой загрузкой депозита. Торговля ведется, как правило, парой EUR/USD и иногда GBP/USD. В октябре доход составил 38,81%.

PAMM: JackViiTech

Riverhouse — торгующий с начала года провайдер показывает завидную стабильность, но счет характеризуется высокими рисками и сильной загрузкой депозита, что, конечно оправданно, так как заработано в октябре по счету +89,76%,что при распределении оферты 30 управляющему/70 инвестору, довольно выгодно. Основная торговля ведется парой USD/JPY и золотом. Трейдер торгует короткими сделками, редко их держит дольше 2 дней, 93% ордеров успешные.

PAMM: Riverhouse

TreeHouse — еще один успешный счет, работающий на площадке с апреля 2019 года и характеризующийся редкими просадками. Сентябрь был не слишком успешным, но октябрьский результат в 116,26% дохода перекрыл небольшой минус начала осени. Торговля трейдера характеризуется редкими недельными просадками, после которых идет длительный прибыльный период с умеренными загрузками депозита и высокой доходностью. Присоединиться к провайдеру можно от 100USD.

PAMM: TreeHouse

GreatPerfect — новый провайдер на площадке. Счет открыт с августа 2019 года, но уже показывает неплохие результаты. Торговля ведется чаще всего GBPUSD, EURUSD, GBP/JPY и прочими парами с иеной. 72% заключаемых сделок прибыльные. В октябре провайдер заработал +38,18%. Присоединиться к счету можно от 100USD. Но стоит учесть, что провайдер работает с повышенными рисками, что отражается в повышенной загрузке депозита и умеренных просадках за неделю. На момент написания обзора по счету открыты прибыльные позиции, что видно по эквити счета.

PAMM: GreatPerfect

FxSigns — провайдер, торгующий с марта 2019 года, но уже считается стабильным по доходности, несмотря на небольшие периодические просадки. Анализируя недельную доходность счета можно сказать, что после просадки за 1 неделю часто начинается прибыльный период. Чаще всего провайдер торгует EURUSD, GBPUSD и USDCHF с умеренной загрузкой депозита. 76% сделок провайдера успешные. В октябре заработано +20,25% по счету. Присоединиться можно от суммы в 1USD.

PAMM: FxSigns

NightScalper — несмотря на скромный результат октября (всего +3,47%)NightScalper считается долгожителем в FXOpen, поэтому его также можно рекомендовать в инвестиционный портфель как стабильный счет. Провайдер торгует советником уже более 4 лет и только в этом году заработал более 50% по счету. Чаще всего торгует кроссами: EURAUD,  GBPCAD, EURNZD. 71% сделок по статистике прибыльные. Присоединиться к провайдеру для теста можно от 1USD.

PAMM: NightScalper

pearlexx — счет, открытый на площадке с 26.06.2019, понравится стабильным результатом доходности, несмотря на высокую просадку в начале торговли. Но провайдер смог выйти из сложного положения и с сентября значительно сократил риски торговли до умеренного уровня, тем не менее заработав в октябре + 88,88%. Агрессивные просадки — агрессивная доходность. Но счет можно назвать долгосрочником, так как судя по эквити сделки провайдер держит довольно долго. В основном торгует только USDCHF. Любители  агрессивной торговли могут присоединиться от 10USD.

PAMM: pearlexx

Auris — счету этого провайдера уже 1,5 года и многие уже успели привыкнуть к его успешной торговле. Если у него и случаются просадки за месяц, то они не большие, а прибыль может быть довольно существенной. Например, в октябре он заработал +27,71%. Счет нельзя назвать консервативным, скорее умеренным по доходности и агрессивным по загрузке депозита. Максимальная просадка за 1,5 года составила 36,92%. Присоединиться можно с минимальной инвестицией в 50USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: Auris

BwCapital — летом этот провайдер, работающий на площадке с 20.02.2018г., был не слишком успешен. Небольшие просадки в июле и августе отпугнули инвесторов. Но за сентябрь и октябрь счет был восстановлен, за два месяца заработано почти 40% прибыли, только в октябре +26,07%. Стоит обратить внимание, что 74% всех сделок успешные. Максимальная просадка на умеренном уровне -36,35%. Торгует чаще всего длинными позициями и в основном кросс-парами, такими как AUDNZD, EURAUD и др. Иногда бывает по 2 убыточные недели подряд, после чего начинается прибыльный период. Присоединиться к провайдеру можно от 10USD, штраф за досрочный вывод отсутствует.

PAMM: BwCapital

OpusMagnum — этот провайдер продолжает восстанавливать доходность для инвесторов после умеренной просадки в августе, и ему это практически удалось. В октябре заработал +3,29%.  Максимальная просадка по счету за 1.5 года успешной торговли составила всего 24.88%, по счету 71% сделок являются успешным. Отрицательна недельная доходность — редкость. После нее как правило идет длительный прибыльный период. Торгует чаще всего валютными парами AUDNZD, AUDCAD, NZDCAD, EURAUD, EURNZD, AUDCHF.  Инвестировать в счет можно от 50USD.

PAMM: OpusMagnum

Это были 10 прибыльных счетов в компании FXOpen в октябре, на которые следует обратить внимание. Всем успехов в Форекс инвестировании!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.