Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам мая 2020

Поделиться новостью

Для тех, кто предпочитает инвестировать в летний период, предлагаем обзор ПАММ счетов FXOpen по итогам мая, чтобы было легче определиться, на каких PAMM-управляющих стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединить к своему инвестиционному портфелю.

Также летом интересно будет наблюдать, как торгуют трейдеры в новом Форекс-конкурсе на PAMM-счетах “Управляющие Форекс”, который уже начался 01.06.2020 и будет проходить до 31.08.2020 (регистрация для всех желающих открыта до конца июня), где ожидается высокая торговая активность при низких рисках – в конкурсе допускается просадка не более 20%.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

DevidGuetta – в минувший месяц провайдер вел менее активную торговлю и делал более осторожные входы. В последнее время отдает предпочтение торговле нефтью, хотя до этого торговля велась только золотом. В торговле провайдет использует стоп-лосс и активно закрывает просадки, если вдруг цена не идет в нужную сторону. Несмотря на агрессивность входов с данным трейдером приятно работать. Счет на площадке FXOpen открыт 05.01.2016. С начала текущего года наблюдается весьма прибыльная торговля.

PAMM: DevidGuetta

g9000 – PAMM-провайдер торгует на площадке с 15.10.2018. В последнее время показывает завидную стабильность и отсутствие высоких просадок. В мае и начале июня торговал преимущественно валютными парами EURUSD и GBPUSD, закрывая понемногу прибыльные сделки, но на момент написания обзора есть небольшая плавающая просадка. В мае смог заработать +12,25%.

PAMM: g9000

hyBrazil – провайдер подойдет для консервативных портфелей. Несмотря на низкую доходность торговля ведется с низким уровнем риска, просадка за все время работы на площадке не превышала 24% (трейдер ведет торговлю с 21.12.2015). В мае по счету заработано +3,38%, в июне также наблюдаем небольшую прибыль. Торговля ведется только валютными парами EURUSD и GBPUSD.

PAMM: hyBrazil

WinSide2 – провайдер смог восстановиться после неудачного апреля и вновь начал зарабатывать. В мае с прибыль составила +31,48%. Трейдер вышел из всех просадок в положительную черту. Максимальная просадка за более чем полгода составила всего 19,82%. Интереснен тот факт, что большая часть сделок закрывается в минус, но при этом счет является прибыльным. Провайдер торгует на площадке с 25.10.2019. Также стоит упомянуть, что данный счет является одним из призеров известного конкурса на PAMM-счетах “Управляющие Форекс”. Торгует только валютной парой EURUSD. Присоединиться к провайдеру можно всего от 10USD.

PAMM: WinSide2

bobr3 – еще один призер конкурса “Управляющие Форекс”, который на сегодняшний день отличается крайне консервативным подходом к торговле. Обратите внимание, что у него за более чем полгода торговли максимальная просадка составила всего 6,95%, и практически каждый месяц он закрывает в плюсе. В мае смог заработать 2,07% с минимальными рисками. Торгует преимущественно парой EURUSD, но есть сделки и по USDJPY и GBPUSD. Присоединиться к оферте провайдера можно от 100USD.

PAMM: bobr3

AsmodeuxUSD – еще один долгожитель из трейдеров, который торгует со средней просадкой, которая давно не опускалась ниже 33%. Обычно торгует короткими небольшими сделками. Стоит отметить, что трейдер сразу же выходит из просадок, если такие возникают. Загрузка депозита также крайне невысокая. Май был закрыт с небольшим положительным результатом в +1,47%. Все сделки на момент написания обзора были закрыты. Присоединиться к оферте можно 10USD, штраф за досрочный отзыв средств всего 1%.

PAMM: AsmodeuxUSD

YourDream – управляющий отличается умеренной торговлей, на площадке с 27.12.2018. Торгует сугубо кросс-парами, что не часто можно встретить на площадке. С февраля 2020 года трейдер месяц за месяцем начал показывать умеренную доходность. С весны счет можно охарактеризовать как низкорисковый с невысокой загрузкой депозита. Присоединиться к провайдеру можно от 50USD, штраф за досрочный вывод отсутствует. В мае заработал +6,85%.

PAMM: YourDream

IPFx2 – трейдер с апреля торгует прибыльно, смог восстановиться после просадки в начале года. Торгует только CFD #NDXm. Счет характеризуется низкой загрузкой депозита – всего 12.53% за срок работы с 01.10.2019. Самая высокая просадка была в марте. Управляющий работает в большей степени среднесрочными сделками. Присоединиться к провайдеру можно от 1USD.

PAMM: IPFx2

ECNp20 – для консервативного портфеля многие выбирают именно этого провайдера. Счет на площадке открыт 24.01.2011. К счету подключен стабильный советник и несмотря на то, что иногда месяцы закрываются в минус, управляющий всегда демонстрирует низкий уровень просадки. Высоких просадок по счету уже дано не было, поэтому риски крайне низкие. В мае торговля почти не велась. Присоединиться к провадйеру можно от 1 доллара США, но чем больше инвестиция, тем выгоднее оферта для инвестора.

PAMM: ECNp20

Masterfx1 – это новый PAMM-счет на площадке, но уже показывает неплохие результаты. В мае заработано 57% прибыли при невысокой максимальной просадке в 19,01%. Торгует преимущественно валютной парой GBPUSD. В июне практически не торговал, но уже есть открытые сделки. На момент написания обзора плавающей просадки нет. Присоединиться можно от 200USD.

PAMM: Masterfx1

Это были 10 лучших PAMM-провайдеров из рейтинга FXOpen, которые могут показать прибыльную торговлю летом. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.