Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2020

Поделиться новостью

В начале знойного лета не очень хочется задумываться о формировании инвестиционного портфеля, но тем не менее следить за своими инвестициями просто необходимо, как и вовремя реагировать на происходящее на рынке. Многим хотелось бы подключиться к таким PAMM-провайдерам, которые ведут стабильную торговлю, чтобы иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок. В каждом PAMM-обзоре мы подбираем прибыльные счета в прошедшем месяце, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.

По состоянию на 1 июля 2020 года в FXOpen 193 активных счета и инвестировано средств подписчиков на сумму 1’910’613.00$ согласно статистики мониторинга investflow.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

FXSits

Данный провайдер показывает отличный результат торговли в июне: +25,62%. Управляющий смог пережить трудности в марте и апреле и с мая месяца показывает положительную тенденцию. Максимальная просадка при этом по счёту составила всего 29.25%, а максимальная загрузка депозита не превышала 19,86%. Трейдер по большей части торгует среднесрочно, при этом основная масса его заключенных сделок приходится на золото (XAUUSD). Присоединиться к счету можно от 500 USD.

PAMM: FXSits

IPFx2

Провайдер торгуюет с апреля 2020 довольно стабильно, принося инвесторам каждый месяц умеренный доход. В июне смог заработать +8,80%. В 2020 году прибыль составила уже 26% с учетом того, что 2 месяца были закрыты в минус. На данный момент провайдер стабилен, плавающей просадки по счету нет, идет набор прибыльных позиций. Торговля ведется только инструментом #NDXm.

PAMM: IPFx2

Masterfx1

Провайдер торгует только с 10.05.2020, но уже смог зарекомендовать себя как стабильный трейдер, торгующий со стоп-лосс. В июне смог заработать 6,77% прибыли, тогда как с начала существования счета максимальная просадка не превышала 20,69%, но в июне была неудачная неделя в минус. В основном торговля ведется парой GBPUSD, немного реже – EURUSD. Присоединиться к этому провайдеру можно от 200 USD.

PAMM: Masterfx1

bobr3

Этот управляющий является одним из призеров конкурса “Управляющие Форекс”. Торгует на площадке с 25.09.2019 и показывает стабильную консервативную торговлю. Данный счет открыт в российских рублях. В июне смог заработать 2,91% – приблизительно такой процент прибыли у него почти каждый месяц. Максимальная просадка не превышает 6,95%, как и загрузка депозита находится на консервативном уровне.

PAMM: bobr3

Kraken

Еще один консервативный провайдер на площадке FXOpen. В июне заработал +3,43% и почти смог восстановиться после неудачных месяцев торговли в начале весны. Максимальная просадка по прежнему на достойном уровне, а плавающая просадка отсутствует. По-прежнему основные позиции набираются по валютным парам AUDUSD, USDJPY, GBPUSD и EURUSD. Инвестировать в счет провайдера можно от 10 USD.

PAMM: Kraken

WinSide2

Несмотря на то,что июнь у управляющего был не совсем успешный, PAMM-счет по-прежнему считается стабильным. В июне торговля была на нуле скорее всего по причине срабатывания стопов во второй половине месяца. Торговля ведется только 1 валютной парой: EURUSD. Плавающей просадки на момент написания обзора нет. Минимальная инвестиция для присоединения составляет 10 USD.

PAMM: WinSide2

hyBrazil

Еще один консервативный провайдер для консервативного портфеля. Торговля веделтся стабильно с декабря 2015 года, то есть уже почти 5 лет. Да, у него нет высокой доходности, но и больших просадок также нет. В июне заработал +4,05%, а с начала года – уже 18%. Это отличный результат для консервативного трейдера. Минимальная инвестиция для присоединения – 20 USD, при этом 75% дохода по счету получает инвестор.

PAMM: hyBrazil

MinRisk

Несмотря на название, этот управляющий ведет агрессивную торговлю, к тому же снимает всю прибыль с счета. Тем не менее доходность у него иногда зашкаливет. В июне смог заработать почти 70% дохода и выровнять счет после неудачной просадки, достигшей максимального уровня в 72,5%. Единственное, что смущает – это минимальная инвестиция в 1000 USD при капитале управляющего в 200 USD.

PAMM: MinRisk

g9000

Это стабильный провайдер при весьма умеренной торговле и агрессивной прибыли. Торгует преимущественно парой EURUSD. Доход в июне составил 6,46%, а с начала года – 117%. На момент написания обзора идет набор прибыльных позиций, плавающей просадки нет. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: g9000

ECNp20

Один из старожилов на площадке FXOpen. Cчет открыт еще в январе 2011 г. Провайдер настроил консервативно работающих советников, которые в любых условиях обеспечивают инвесторам консервативную доходность. Присоединиться можно от 1 USD. На момент написания обзора плавающая просадка посчету отсутствует.

PAMM: ECNp20

Это была десятка самых перспективных PAMM-счетов по доходности в середине лета.

Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.