Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июня 2019

Поделиться новостью

Когда началось знойное лето, хочется меньше всего думать о том, что происходит с инвестиционным портфелем и инвестировать только в таких pamm-провайдеров, чтоб иметь возможность спокойно отдыхать и не нервничать по поводу просадок. В каждом pamm-обзоре подбираются прибыльные счета в прошедшем месяце, а инвесторы могут оценить их перспективность для своего портфеля.
Напомним, что на 01.07.2019г. в FXOpen открыто 250 PAMM-счетов на общую сумму $2’526’915. 

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

AsmodeuxUSD – этот старожил компании торгует с 13.10.2015, но в этом году у него был не очень удачный период торговли зимой-весной. Но на данный момент ситуация исправляется – плавающей просадки нет, а за июнь трейдер смог заработать +8,03%. Он торгует, как правило, парой EUR/USD и пересиживание просадок за ним не наблюдается, поэтому если неудачный период случается, то минуса очень консервативные. Присоединиться к счету можно от 10 USD.

PAMM: AsmodeuxUSD

ECNp20 – еще один pamm провайдер из долгожителей, который вышел из затяжного неудачного периода и начал показывать положительный результат. Счет открыт еще в 24.01.2011г. и показывает завидную стабильность. В июне заработано +11,09%, что считается довольно высокой доходностью для счета с консервативной торговлей и загрузкой депозита менее 2%. На момент написания обзора плавающей просадки по счету нет. Присоединиться к провайдеру можно от 1 USD.

PAMM: ECNp20

TreeHouse – этот управляющий считается новым на площадке. Его счет открыт только в апреле, но уже он уже демонстрирует завидную доходность. В июне заработано +51,99%, при этом с начала открытия счета доходность наблюдается более 80%. Что интересно, провайдер крайне редко допускает отрицательные недели, а если и случается подобная, то с очень небольшим минусом. Максимальная просадка была допущена до 23%. Присоединиться к провайдеру можно от суммы в 100 USD.

PAMM: TreeHouse

SuperY – этот новый провайдер, торгующий с 05.03.2019г. не сразу привлекает внимание, но посмотрев на результаты за 4 месяца его полноценной работы, понимаешь, что что-то в нем есть. А именно то, что каждые 2 месяца SuperY выдает супер прибыль. Так, в апреле он зарабатывает по счету +153,03%, а в июне +144,11%. Это конечно же вызывает интерес. Любопытно понаблюдать, будет ли июль снова с небольшим минусом или все же трейдер покажет положительный результат? Присоединиться тем, кто хочет рискнуть, можно от 10 USD.

PAMM: SuperY

OpusMagnum – данный торговый счет открыт c 12.05.2018 и c момента открытия управляющий стабильно ведет торговлю. Его заработок в июне составил +10,24%, при этом максимальная просадка за весь период существования так и осталась на уровне 24,56%. Загрузка депозита в течение июня не превышала 6%, а в среднем была гораздо меньше. В июне отрицательная неделя была только одна и с консервативным минусом. Инвестировать в счет можно от 50 USD.

PAMM: OpusMagnum

Essential – неплохой управляющий, который в последнее время хоть и допускал глубокую просадку, что наблюдалось в прошлом месяце, все равно смог хорошо заработать на выходе и восстановить счет. В июне показан результат в + 29,95%. Торговля ведется, как правило, парой EUR/USD, хотя загрузку депозита можно назвать довольно агрессивной. Для желающих присоединиться установлен минимальный порог в 100 USD.

PAMM: Essential

ALINPRO – открыв счет совсем недавно (начиная с 19.02.2019), провайдер привлек внимание своей стабильностью и высокой доходностью. 68% его сделок являются успешными. Кроме этого, у трейдера уже в управлении 25500 USD  и загрузка депозита значительно уменьшена. Но тем не менее, он заработал в июне +33,12%. Торговля ведется только парой EUR/USD. Присоединиться к провайдеру можно от 1000 USD, штрафа за досрочный вывод нет.

PAMM: ALINPRO

WayDreamer – этот провайдер работает с 03.12.2018 на площадке, с марта месяца демонстрируя прибыльный период. В июне заработано +38,98%, но стоит обратить внимание на то, что трейдер допускал высокую загрузку депозита за этот период. Количество прибыльных сделок у этого провайдера более 80%, что говорит о стабильности стратегии. Плавающей просадки на момент написания обзора не было.

PAMM: WayDreamer

BwCapital – провайдер работает более 1 года и в этом году уже заработал почти 50% прибыли. В июне по счету прибыль составила + 8,72%. Счет смог преодолеть негативную тенденцию, наблюдавшуюся в конце весны. Чаще всего торговля ведется  кросс-парами. Максимальная просадка за все время по счету составила не более 21%. Присоединиться к провайдеру можно от 10 USD.

PAMM: BwCapital

nepgusd – интересный трейдер, торгующий на крипто-счете и крипто парами. Наиболее часто испльзует LTCUSD, BTCUSD,  BTCEUR,  ETHUSD, BCHUSD. С начала весны по счету наблюдается положительная тенденция – в июне заработано +2,18%, а с начала года почти 35% прибыли. На момент написания обзора плавающая посадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно от 100 USD.

PAMM: nepgusd

Это была десятка самых перспективных счетов по доходности в середине лета.

Всем успешных инвестиций!

Инвестировать в Форекс на площадке FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.