Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам июля 2019

Поделиться новостью

Лето продолжается и несмотря на приближающуюся осень, управляющие продолжают торговать по своим счетам, хотя не у всех получается оставаться исключительно в прибыли. Поэтому, подготавливая очередной прогноз по результатам торговли pamm-провайдеров, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, что продолжают радовать процентами прибыли своих инвесторов, поскольку в случае минусового месяца необходимо пересмотреть свой портфель в пользу более удачливых трейдеров со стабильными и положительными показателями торговли.

На 1 августа 2019 года в FXOpen действует 235 счета и инвестировано средств подписчиков на сумму 2’175’613.00$ согласно статистики мониторинга investflow. Также напоминаем о возможности принять участие в новом бесплатном демо-конкурсе для любителей торговать криптовалютами «Властелин Крипто». Конкурс трейдеров продлится четыре недели с 12 августа по 6 сентября.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов в июле 2019

Представленный рейтинг предлагает вашему вниманию PAMM-провайдеров, которые хорошо проявили себя в июле, а также тех, в кого можно инвестировать на просадке.

Auscar – данный провайдер торгует с 22.03.2019 на площадке FXOpen и считается по меркам старожилов новичком. Несмотря на высокую максимальную просадку показывает приличную доходность. Хотя в июле этот агрессивный управляющий показал отрицательный результат в -47%, в начале августа он уже смог приумножить свой капитал на +301%, тем самым полностью перекрывая просадку прошлых периодов. На данный момент трейдер торгует в плюсовом диапазоне, постепенно увеличивая свой эквити.

PAMM: Auscar

OpusMagnum – трейдер показывает положительную динамику, начиная с момента открытия счета, а торгует на pamm-счете он уже более года. В июле заработано +15,08%, хотя прошлая неделя закончилась с минусом, поэтому есть смысл рассмотреть счет для инвестирования после просадки. Стоит обратить внимание на то, что на момент написания обзора по счету наблюдается небольшая плавающая просадка. Необходимо проследить как проходит торговля на эквити.

PAMM: OpusMagnum

TissaEUR – данный провайдер торгует на площадке уже более полугода и в последнее время привлекает внимание своей доходностью. Так, в июле по счету заработано 72,20% и в августе положительная динамика по счету продолжается. Стоит обратить внимание на то, что трейдер постепенно наращивает свой депозит, добавляя к нему заработанную прибыль. На момент написания плавающая просадка по счету отсутствует.

PAMM: TissaEUR

Blackhedge6 – провайдер из старожилов, показывает в этом году завидную стабильность несмотря на редкие периодичные просадки. Советник с 2015 года торгует очень ровно. Заметно, что в 2019 году очень снижены риски, что приносит положительный результат. Просадки ниже, доходность выше. В июле заработал +17,44%, перекрыв просадку июня. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует.

 

PAMM: Blackhedge6

TreeHouse – этого трейдера можно считать новичком среди других управляющих, но он уже смог заинтересовать своей торговлей. Торгует с апреля 2019 года, хотя статистика закачана с 01.08.2018, но результат в FXOpen неплохой. В июле показывает прибыль в 73,88% и в августе продолжает зарабатывать. Присоединиться к этому управляющему можно от 100USD.

PAMM: TreeHouse

Sciler – провайдер, работающий уже более года. В июле показал агрессивную прибыль, которая была необходима для того, чтоб выйти из неудачного затяжного периода, максимальная просадка за который составила 49.26%. Теперь он может торговать с чистого листа, перекрыв все ранее полученные убытки. В прошлом месяце заработал +86,35%.  В августе положительная динамика продолжается и плавающая просадка отсутствует. Присоединиться можно от 100USD, штраф по оферте не предусмотрен.

PAMM: Sciler

ManJu – трейдер из новичков, торгует всего третий месяц. Но в июле показывает прибыль в 86,29%, что прилично выдвигает его в рейтинге и он попадает в поле нашего внимания. За период май-июль заработано порядка 300%, что является довольно хорошим результатом для новичка. В основном торговля ведется по парам USDJPY, EURUSD,USDCAD. Работает только короткими сделками и скорее всего со стопами, так как есть и минусовые периоды, хотя выход из минуса сопровождается агрессивной загрузкой депозита. Подойдет для рисковых и предпочитающих агрессивную торговлю инвесторов.

PAMM: ManJu

Fighter – торгует только с мая в FXOpen, но ведет статистику с  2018 года, где можно увидеть, что трейдер показывает стабильные результаты и работает со стопами в торговле. За июль по счету заработано +16,37%. Эквити закрыто, но тенденцию можно понять по дневному приросту и загрузке депозита. Максимальная просадка составила 34.48%. Надо заметить, что оферта у трейдера с высоким порогом входа – от 500USD.

PAMM: Fighter

MasterChef –  уже знакомый провайдер на площадке. Сейчас у него стабильная ситуация, просадки быстро фиксирует. Прибыль в июле агрессивная:+108%, что у этого провайдера редкость. На момент написания обзора положительная тенденция по счету продолжается. Надо отметить, что 81% сделок у трейдера прибыльные, а в июле значительно снизилась загрузка депозита. Присоединиться к счету можно от 100USD.

PAMM: MasterChef

FxSigns – счет этого трейдера открыт с марта 2019 года. Нельзя сказать, что все у него проходит гладко – случаются и просадки, и плюсовые периоды. В июле он зарабатывает 32,61%, хотя до этого был убыток. Но судя по торговле можно предположить, что провайдер не бросает счет и контролирует ситуацию. В целом инвесторы с момента открытия счета в плюсе. Протестировать торговлю управляющего можно от 1USD.

PAMM: FxSigns

 

Это был ТОП PAMM-счетов, привлекших внимание благодаря своей прибыльной торговле и способности к стабильному управлению счетом. Всем успешных инвестиций!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.