Меняй знания на биткоины – участвуй в конкурсе статей о торговле криптовалютой

Поделиться новостью

Компания FXOpen проводит 4-й тур конкурса статей о Форекс. Он стартовал 24 апреля с темой – «Торговля криптовалютами», которая является одной из наиболее актуальных и обсуждаемых в сообществе Форекс трейдеров.

Если вы следите за динамикой криптовалют и вас интересуют последние тенденции на финансовом рынке, то существует, по крайней мере, три причины, по которым вам стоит принять участие в конкурсе статей о Форекс:

  1. Конкурс статей о Форекс – особое пространство для обмена знаниями и опытом в торговле электронными деньгами, такими как Bitcoin, Litecoin, Peercoin и другие. Ваше личное понимание специфики операций с криптовалютами может оказаться полезным для других трейдеров, стремящихся стать более компетентными в этом вопросе. В свою очередь, вы можете поучиться на ошибках и достижениях коллег.
  2. Конкурс статей о Форекс – это возможность заработать биткоины в обмен на ваши знания. Для этого нужно написать статью, в которой вам предлагается поделиться собственными достижениями либо осветить любой из аспектов криптоторговли, прислать ее в FXOpen до 8 июня и попасть в ТОП-7 авторов лучших работ. Наше экспертное жюри определит имена победителей, которые и разделят призовой фонд на общую сумму в 1300 долларов.

Призовые деньги будут зачислены по вашему желанию на любой из предложенных торговых счетов в компании: ECN, STP или Крипто. Если вы остановите свой выбор на Крипто счете, то сумма приза будет конвертирована в биткоины без дополнительных комиссий со стороны компании. Это ли не повод принять участие в конкурсе и протестировать криптоторговлю самостоятельно? Конечно, да!

  1. Конкурс статей о Форекс – это еще и возможность установить ценные контакты и начать взаимовыгодное сотрудничество как с коллегами по трейдингу, так и с FXOpen. Если вы еще не знакомы с услугами компании и рынком Форекс в целом, то участие в соревновании станет для вас первым шагом и откроет дверь к перспективным возможностям развития в Форекс индустрии.

В конкурсе предусмотрен приз зрительских симпатий в 100 долларов для автора самой популярной статьи в социальных сетях. Кто знает, может, именно вы станете победителем в этой номинации? Все, что вам для этого нужно, – это подготовить качественный и интересный материал и отправить его по адресу [email protected] до 8 июня.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.