Курс евро растет

Поделиться новостью

EUR/USD

Пара EUR/USD 24 ноября достигла одномесячного максимума 1,1876 после выхода превысившего прогноз ноябрьского индекса настроений в деловых кругах. Рост котировок продолжается уже несколько дней. Евро дорожает уже третий день, так как технические сигналы дали новый импульс для покупок модельными фондами, чтобы развить успехи единой валюты на фоне публикации еще одного раунда сильных данных по еврозоне. Единая валюта получила поддержку со стороны данных PMI из Германии и Франции. Композитный индекс последней неожиданно вырос до 60.1 в ноябре, самого высокого показателя за 6 1/2 лет, в то время как индекс Германии вырос до двухмесячного максимума.

eurusdh1

На часовом графике сохраняется восходящий канал. Цена движется около верхней границы этого канала. Тенденция понижения сохраняется. Только прорыв верхней границы обеспечит повышательное движение.

Торгуйте более чем 50 валютными парами 24 часа в сутки с FXOpen. Воспользуйтесь низкими комиссиями, глубокой ликвидностью и спредами от 0,0 пипса. Откройте счет в FXOpen прямо сейчас или узнайте больше о торговле на рынке Форекс с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.