Гугл разрешает рекламу криптовалют

Поделиться новостью

В соответствии с новой политикой Google, вступившей в силу 3 августа, рекламодатели, предлагающие услуги обмена криптовалюты и кошельков, снова могут предлагать свои продукты.

Новые правила жесткие. Чтобы отсеять теневую рекламу и мошенничество в сфере криптовалют, Google требует, чтобы рекламодатели были зарегистрированы в сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). ICO, запрещенные к рекламе еще в 2018 году, тоже не разрешены.

Этим шагом корпорация увеличит свои доходы от развивающегося сектора цифровых валют.

Тем временем на сайте Ethereum появился отсчет до запуска “Лондонского” апдейта. Он ожидается уже завтра, в четверг. Апдейт повлияет на то, как сеть обрабатывает комиссии за транзакции.

В преддверии апдейта ETHUSD показывает динамику более позитивную, чем BTCUSD.

Гугл разрешает рекламу криптовалют

31 июля на рынке BTCUSD были очень малые объемы торгов (1) около уровня 42к, а на следующий день цена показала медвежью динамику на растущих объемах. Это говорит о слабом спросе на монету по цене 42к и доминировании предложений. Остановить текущее снижение может уровень 36к (или рядом), где цена биткоина агрессивно росла под давлением покупателей 26 июля.


Данный обзор представляет собой только мнение FXOpen Markets Limited, он не должен быть истолкован как предложение, приглашение или рекомендация в отношении продуктов и услуг FXOpen Markets Limited или как финансовый совет.

CFD (контракты на разницу цен) на криптовалюты доступны для торговли не во всех юрисдикциях.

Торгуйте более чем 40 CFD на криптовалюту, включая Bitcoin и Ethereum, с кредитным плечом до 1:2, узкими спредами и высокой ликвидностью. Откройте счет прямо сейчас или узнайте больше о торговле CFD на криптовалюты с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.