FXOpen запускает новый сервис - портал поддержки клиентов компании

Поделиться новостью

Компания FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Форекс, рада сообщить о запуске портала клиентской поддержки – support.fxopen.com. Внедрение данного сервиса позволит реализовать ряд новых возможностей и в целом провести реорганизацию процесса поддержки клиентов компании.

Портал поддержки клиентов – это специализированный ресурс, разработанный для пользователей сервиса FXOpen. Он удобен в использовании, и с его помощью клиенты компании смогут максимально быстро получить информацию по интересующим вопросам в режиме онлайн с операторами службы поддержки, а также отправить запрос и участвовать в мониторинге процесса его обработки.

Запуск портала поддержки позволит клиентам FXOpen:

– инициировать чат с оператором для скорейшего решения вопроса;
– отправлять запросы в соответствующие отделы, дополнять их новыми деталями и следить за ходом решения проблемы;
– получать интересующую информацию из Базы Знаний в развернутом виде.

По мере развития проекта пользователи портала станут более автономными в решении технических и финансовых вопросов. Каждый участник системы сможет иметь доступ к дополнительной информации о компании с подробным описанием полного перечня предоставляемых ею услуг.

Кроме того, клиентам компании будет предложено оценить качество оказываемой поддержки. Это поможет нам своевременно повышать эффективность работы, совершенствовать внутренние процессы и предоставлять первоклассное обслуживание.

В качестве регистрационных данных для портала необходимо использовать детали личного кабинета MyFXOpen.

В данный момент клиенты FXOpen уже могут воспользоваться функциями отправки тикетов в службу поддержки и получить онлайн-консультацию от сотрудников компании. Кроме того, в рамках портала реализуется создание обширной базы знаний, которая позволит клиентам быстро и удобно изучить информацию о сервисах и услугах FXOpen.

FXOpen заботится об интересах своих клиентов и прилагает все усилия для того, чтобы сотрудничество с компанией стало максимально удобным и прозрачным.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.