FXOpen сотрудничает с платежной системой LiqPay

Поделиться новостью

Компания FXOpen рада сообщить о возможности пополнения счета при помощи новой платежной системы – LiqPay. Теперь клиенты компании могут депонировать средства на счет в FXOpen практически мгновенно.

LiqPay – это качественный сервис моментальных банковских платежей. С его помощью можно беспрепятственно переводить деньги посредством мобильного телефона, Интернета и платёжных карт. Отличительной особенностью платежной системы является отсутствие необходимости заводить отдельный счет и запоминать его детали. Номер вашего мобильного телефона и является счетом в системе, а подтверждение платежа осуществляется посредством SMS.

Характеристики платежной системой LiqPay:

  • Моментальное пополнение счета;
  • Комиссия за пополнение всего 1,75%;
  • Платежи в USD, EUR, RUB, UAH.

Чтобы пополнить баланс вашего LiqPay счета, воспользуйтесь электронными терминалами Приват Банка, банковской картой VISA/MasterCard либо услугой онлайн банкинга Privat24.

Если у вас уже есть электронный кошелек LiqPay, войдите в Личный кабинет FXOpen, чтобы пополнить счет.

Более подробная информация о платежной системе LiqPay в Справке FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.