FXOpen PAMM сервис будет изменен

Поделиться новостью

Компания FXOpen сообщает о предстоящих изменениях в PAMM сервисе компании.

Новая технология «Мастер модуль пропорционального распределения» (от англ. Percentage Allocation Master Module) планируется к запуску в апреле 2014 года в компании FXOpen. Данная технология должна полностью заменить собой текущий сервис (далее – «PAMM Сервис»).

PAMM Сервис – это программная технология, которая позволяет одному Клиенту (далее – «Подписчик») следовать торговой стратегии другого Клиента (далее – «Провайдер»).  Данная стратегия копируется (воспроизводится) в отношении счета Подписчика посредством технологии PAMM Сервиса.

Технология PAMM Сервиса предполагает виртуальное объединение средств Провайдера и Подписчика. Средства, выделенные Провайдером и Подписчиком для участия в PAMM, учитываются отдельно от остальных средств на Клиентских счетах. Но фактически данные средства остаются на соответствующих Клиентских счетах и не переводятся на другие счета.

Клиентам, использующим текущий РАММ сервис, FXOpen настоятельно рекомендует внимательно ознакомиться с вышеуказанным Регламентом. Компания просит своих клиентов принять решение, насколько новый РАММ Сервис удовлетворяет нуждам клиентов ввиду их личного финансового состояния, торгового опыта, риск менеджмента и других факторов. Если данный РАММ Сервис по каким-то причинам окажется неприемлемым, пожалуйста, незамедлительно уведомите представителей FXOpen. В противном случае компания будет считать, что Вы согласны использовать новый РАММ Сервис и полностью приняли новые правила, изложенные в Регламенте. Правила распространят свое действие на всех клиентов с апреля 2014 года.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к Регламенту «Мастер модуль пропорционального распределения» (далее – «Регламент»).

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.