FXOpen расширяет список торговых инструментов новыми криптопарами – BTC/CNH и LTC/CNH

Поделиться новостью

Компания FXOpen пополнила список торговых инструментов двумя криптопарами –  BTC/CNH и LTC/CNH. Это особенно актуально для трейдеров из Китая – теперь у них есть возможность попробовать свои силы в торговле электронными валютами.

Тенденции на финансовых рынках таковы, что все больше внимания приковывают к себе новые денежные единицы – виртуальная крипто валюта. С учетом ее растущей популярности, брокер FXOpen запустил Крипто-счета в феврале этого года, а также предложил клиентам и партнерам ряд новых возможностей.

  • В FXOpen стала возможна торговля биткоинами и другими электронными деньгами 24 часа в сутки 7 дней в неделю без платы за перенос позиции на следующий день.
  • Клиентам FXOpen стали доступны платежи без комиссии в Bitcoin, Litecoin и Namecoin
  • Была предоставлена возможность протестировать торговлю по криптопаре BTC/USD в демо-версии.

FXOpen находится в постоянном поиске наиболее удобных вариантов сотрудничества и регулярно совершенствует существующие условия торговли. Следите за новостной лентой на нашем сайте и в социальных сетях компании, включая FXOpen Facebook, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Более подробно о Крипто-счетах читайте в FXOpen Knowledge Base.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.