Приглашаем в розыгрыш памятных монет – FXOpen Coin

Поделиться новостью

Компания FXOpen приглашает всех желающих принять участие в розыгрыше серебряных монет с логотипом компании в период с 23 февраля по 3 мая. Все, что от вас требуется, – это иметь на торговых счетах в FXOpen сумму от 200 долларов. При соблюдении этого простого условия вы автоматически становитесь участником бонусной акции.

В течение недели будет разыграно 5 памятных монет – 50 монет за 10 недель – весом 1 унция серебра 999 пробы каждая. Победитель будет определен в случайном порядке. Имя счастливого обладателя памятного подарка от FXOpen можно узнать в блоге компании, где будут представлены ежедневные отчеты. Недельная статистика по розыгрышу будет опубликована в рубрике «Новости компании» на сайте брокера.

Розыгрыш проходит одновременно с другими акциями и промо-кампаниями FXOpen. В настоящий момент действует предложение для новых PAMM Провайдеров. В период с 17 февраля по 31 мая при открытии счета PAMM STP или PAMM ECN с внесением депозита на сумму 200 и 1000 долларов вы можете создать свою оферту без дополнительных инвестиций. А в рамках весенней кампании «Пополнение счета без комиссии» вы можете внести средства на любой торговый счет FXOpen, сэкономив при этом от 0.5 до 6% комиссии.

Таким образом, участвуя в акциях FXOpen, вы получаете возможность не только выгодно распорядиться вашими финансовыми вложениями, но и выиграть памятный сувенир от компании – FXOpen Coin!

Следите за обсуждением темы в Facebook, ВКонтакте, Twitter.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.