FXOpen проведет два обучающих семинара по Форекс в Каире

Поделиться новостью

FXOpen проведет два обучающих семинара по Форекс в Каире

Компания FXOpen сообщает о проведении двух обучающих семинаров по торговле на Форекс при участии специалистов с многолетним опытом работы в индустрии. Семинары пройдут 5-6 июня в офисе компании в Каире. Все желающие посетить мероприятия могут подать заявку на участие прямо сейчас.

Проведение первого семинара запланировано на 5 июня, в 14:00, а второго –  6 июня, в 14:30 (время местное). Организаторы пригласили выдающихся спикеров с более чем 11-летним опытом трейдинга, которые поделятся информацией и своими заключениями относительно наиболее актуальных событий в мире Форекс.

5 июня пройдет дискуссия по поводу решения ЕЦБ относительно уровня кредитной ставки, а также рассмотрение итогов пресс-конференции при участии Марио Драги. Программа семинара, запланированного на 6 июня, включает обсуждение данных по количеству рабочих мест в несельскохозяйственном секторе и их влияние на динамику рыночных настроений.

Мероприятие будет проходить по адресу: 19-й этаж, Центр всемирной торговли, Каир, Египет. Если у вас есть такая возможность, мы будем рады приветствовать вас среди слушателей семинаров.

Напоминаем, что 29 апреля 2014 компания FXOpen возобновила традиции проведения обучающих семинаров по Форекс. Начало оказалось успешным, и компания планирует регулярно проводить подобные семинары. К участию приглашаются все желающие.   

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.