FXOpen приглашает к участию в Чемпионате Китая по Форекс

Поделиться новостью

Компания FXOpen сообщает о проведении очередного крупного регионального соревнования – Чемпионата Китая по Форекс. Все желающие могут принять участие в борьбе за призы, денежные бонусы и звание Лучшего Трейдера Китая!

Компания FXOpen и проект ForexCup  далеко не случайно решили посвятить трейдерам из Китая целый 2-х месячный чемпионат по трейдингу. Высокий уровень профессионализма, воля к победе, а также выдающиеся успехи китайских участников в наших соревнованиях просто не могли оставить нас равнодушными! Особого внимания заслуживает ошеломляющая победа трейдера из Китая в Чемпионате России по Форекс, когда все российские участники были оставлены далеко позади и не попали в призовую тройку.

В ходе чемпионата участники будут бороться за звание Чемпиона Китая по Форекс, а также за главные призы – PAMM ECN счета с балансом $3000 за 1 место, $1800 за 2 место и $1200 за третье место.

Условия Чемпионата Китая по Форекс:

  • Целых 8 недель торговли и продленный период регисрации – вы можете присоединиться к соревнованию в любой момент!
  • Бесплатная регистрация – всегда плюс в любом соревновании!
  • Бонусный фонд $4000 – все участники, увеличившие начальный депозит на 20% и более, получат 1% прибыли на реальный торговый счет!
  • Участвовать в чемпионате и получить бонус могут трейдеры из любой страны мира!
  • Отличные торговые условия – 49 валютных пар, разрешены советники , хеджинг и локирование! Никаких ограничений – используйте любые способы показать, чего вы стоите!

Регистрация продлится с 23 декабря 2013 по 2 февраля 2014.

Чемпионат продлится с 6 января 2014 по 28 февраля 2014.

Обратите внимание, что участие в чемпионате доступно для трейдеров из любых стран, однако только трейдеры из Китая могут претендовать на главные призы.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Желаем удачи!

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.