Экстремальный анализ: EURUSD, USDCAD, AUDUSD и USDJPY

Поделиться новостью

EURUSD: Экстремумы дневного графика евро/доллар имеют разнонаправленную динамику. Это указывает на неопределенность в психологических предпочтениях участников рынка относительно покупки или продажи актива. Нужно отметить, что в настоящее время цена находится в боковике на уровне ликвидности 1.27909$. На текущий момент на данном уровне нет ни паттерна пробоя, ни паттерна отбоя от уровня на данном экстремуме. Если движение вверх продолжится, то отметку 1.28866$ можно рассматривать в качестве ближайшего уровня ликвидности актива. Если продавцы проявят упорство и цена отобьется от уровня ликвидности 1.27909$, мы сможем рассчитывать на достижение уровня ликвидности 1.25001$ в ближайшее время.

Экстремальный анализ: EURUSD, USDCAD, AUDUSD и USDJPY

Экстремальные уровни ликвидности:

1.28866$

1.25001$

USDCAD: Экстремумы дневного графика канадского доллара имеют восходящую динамику. С психологической точки зрения, участники рынка расположены к покупкам. Как и в случае с евро/доллар, канадец перешел в фазу бокового движения на недавнем уровне ликвидности 1.12694$. В настоящий момент нет четких сигналов пробития или отбития данного уровня ликвидности. В случае продолжения движения вверх ближайшей целью для покупки актива станет уровень 1.13847$. Если же цена пойдет вниз, то зона скопления уровней ликвидности, расположенная на отметках 1.10813$ и 1.10709$, станет отличной целью для фиксации прибыли.

Экстремальный анализ: EURUSD, USDCAD, AUDUSD и USDJPY

Экстремальные уровни ликвидности:

1.13847$

1.10813$

1.10709$

AUDUSD: Экстремумы дневного графика австралийского доллара имеют разнонаправленную динамику. Это указывает на психологическую неопределенность участников рынка в отношении покупок или продаж актива. Визуально свечи последних недель указывают на сужение диапазона фигуры, напоминающей сходящийся треугольник. Как сверху, так и снизу относительно данной фигуры расположены зоны ликвидности, тестирование ценой которых может спровоцировать активность со стороны рыночных участников.

Экстремальный анализ: EURUSD, USDCAD, AUDUSD и USDJPY

Экстремальные уровни ликвидности:

0.88981$

0.88599$

0.86516$

0.86422$

USDJPY: Экстремумы дневного графика доллар/йена имеют разнонаправленную динамику. Это указывает на некую неопределенность относительно вариантов входа. После пробития уровня ликвидности 108.250$ пара свалилась вниз, и только 15 октября был выполнен выкуп актива и сформирован новый уровень ликвидности. В случае пробития данного уровня продажи актива продолжатся с новой силой. Если же уровень устоит и цена сможет от него отобиться, покупатели актива увидят уровень 110.083$.

Экстремальный анализ: EURUSD, USDCAD, AUDUSD и USDJPY

Экстремальные уровни ликвидности:

110.083$

105.192$

Торгуйте более чем 50 валютными парами 24 часа в сутки с FXOpen. Воспользуйтесь низкими комиссиями, глубокой ликвидностью и спредами от 0,0 пипса. Откройте счет в FXOpen прямо сейчас или узнайте больше о торговле на рынке Форекс с FXOpen.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.