Акция от FXOpen: депозиты без комиссии через Элекснет все лето

Поделиться новостью

 

Акция от FXOpen: депозиты без комиссии через Элекснет все лето

Форекс-брокер FXOpen и компания «Элекснет» объявляют о совместной летней акции, в рамках которой до 31 августа комиссия за пополнение счетов брокера составит 0% вместо прежних 2,5%.

Для того чтобы пополнить счет FXOpen на терминале Элекснет необходимо войти в раздел «Платежные системы» и выбрать среди представленных логотипов кнопку «FXOpen NZ Limited», ввести запрашиваемые данные, подтвердить указанную информацию и внести денежные средства через купюроприемник.

При переводе с помощью Кошелька Элекснет в строке поиска выберите «Платежные системы», в пункте «Услуги» – «ЭФЭКС ОУПЕН НЗ ЛИМИТЕД», далее введите данные счета FXOpen для пополнения и осуществите перевод. Сумма единовременного платежа составляет не более 15 000 рублей, либо можно произвести оплату несколькими переводами.

Установив прочное взаимодействие с «Элекснет» как с крупнейшей компанией в сфере интернет-платежей, FXOpen расширила спектр возможностей по предоставлению качественного сервиса в торговле на Forex.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.