Акция от FXOpen: Бездепозитный welcome-бонус в Bitcoin на Крипто счет

Поделиться новостью

Откройте Крипто счет в компании FXOpen и получите бонус в Bitcoin в эквиваленте 10 USD!

Компания FXOpen рада сообщить о проведении акции – бездепозитный бонус в биткоинах в эквиваленте 10 USD для всех новых Крипто счетов! Чтобы получить welcome-бонус, вам необходимо  зарегистрировать eWallet в FXOpen и открыть счет типа Крипто с базовой валютой Bitcoin.

Новым клиентам при регистрации eWallet будет предложено пройти быструю процедуру SMS верификации. Это является обязательным условием для зачисления бонуса на ваш счет в компании.

Преимущества торговли Bitcoin на Крипто счете в компании FXOpen:

  • пополнение и вывод средств без затрат на конверсию;
  • минимальная комиссия при выводе (всего 0.001 BTC при выводе);
  • минимальный объем сделки – 0.01 лота.

Прибыль, полученную от торговли на Крипто счете, можно вывести в любой момент.

Обращаем ваше внимание, что в данный момент в компании FXOpen проходит еще одна акция –  «Бездепозитный welcome-бонус на счет STP». Таким образом, зарегистрировав два счета в компании, вы можете получить сразу 2 welcome-бонуса на счета Крипто и STP по 10 USD каждый!

Акция стартует 12 мая 2014 года.

Для открытия счета в Bitcoin, выберите в Личном кабинете раздел Открыть новый счет > Крипто и укажите MBT при выборе валюты счета.

Подробнее о бонусах FXOpen вы можете узнать, посетив раздел «Бонусы» или обратившись в службу поддержки клиентов.

Данная статья представляет только мнение Компаний, работающих под брендом FXOpen. Ее не следует рассматривать как предложение, приглашение или рекомендацию в отношении продуктов и услуг, предоставляемых Компаниями, работающими под брендом FXOpen, а также не следует ее рассматривать как финансовую консультацию.